Идууу--уууу блин• 18 октября 2014

Какой цвет золота предпочитаете?

Девочки, какой цвет золота Вы предпочитаете? Ориентируюетсь ли Вы на свой цветотип при выборе металла? Раньше я предпочитала обычное красное золото,но в последние два года оно просто лежит у меня в шкатулке ( некомфортно чувствую себя в нем). Увлеклась теорией цветотипов и выяснила, что я контрастное лето, то есть с кожей гармонируют белые металл. Девочки, и правда удивительно, но эта теория работает) с моей кожей больше гармонируют белые металлы) п.с. Какое золото носите Вы? Нравится ли Вам бело золото? И еще волнует вопрос, как носится белое, не облазит ди покрытие? Спасибо все заранее, что заглянули ;)
nadegda0244• 18 октября 2014
Мне белое золото не нравится,носится отлично,конечно,не тускнеет и не облазит.Но для меня оно-как серебро смотрится.Люблю красное и розовое золото.

Levskaya• 18 октября 2014
а я не знаю,Ю кто я по цветотипу. интересно
Кривая спроса• 18 октября 2014
обычное желтое золото.Белое воспринимается как дешевое серебро.
Непогодка• 18 октября 2014
а я люблю желтое(не красное) 750 пробы)
Вечно недо...• 18 октября 2014
Золото 585 пробы может быть и белым, и красным. Цвет идет полностью, а не напылением. Так что не облазит. 585 проба - это на 1 кг на выходе идет 585 г золота 999 + лигатура (серебро, медь). В случае белого золота медь не добавляют. Носится нормально. Правда, внешне кто не разбирается, считают, что серебро. Белое золото цвет не меняет. Я лет 10 назад работала в ювелирке.
Нагажу и сбегу• 18 октября 2014
Я тоже лето, ношу белое золото и серебро, все желтое лежит. Ничуть не комплексую по поводу того что белое золото воспринимается окружающими как серебро. Я ношу те аксессуары, которые мне нравятся и идут, а не просто что бы показать что у меня есть золото.
Уточка• 18 октября 2014
Ответ дляНепогодка
а я люблю желтое(не красное) 750 пробы)
Продам новое с этикеткой обруча лук 958 пробу ссср именно такое какое ты любишь. 3,34 грамма. 334 доллара - такое не выпускается. Кишиневский ювелирный завод

Кукуша• 18 октября 2014
Покупаю и люблю белое золото, всё жёлтое сдала и поменяла полностью все свои кольца, цепочки, серьги, даже обручалки свою и мужа поменяла на белого цвета.
atews• 18 октября 2014
я тоже люблю белое - в желтом...некомфортно себя чувствую
ирина солнечная• 18 октября 2014
Ответ дляНепогодка
а я люблю желтое(не красное) 750 пробы)
то же... у меня такая
Мексиканочка• 18 октября 2014
нравится желтое золото или присутствие в изделии желтого и белого.
автор Идууу--уууу блин • 18 октября 2014
Ответ дляLevskaya
по аватарке кажется,что кожа у Вас холодная)или свет так падает)значит или лето или зима,скорее всего лето.если радужка сильно контрастирует с белком глаза,то зима,Если нет,то лето;) а какие украшения Вам больше нравятся?в каком металле?
Ответ дляatews
а как носится?нормально?просто белое золото ведь родием покрывают...
Ответ дляКукуша
вот и я хочу обменять все свое желтое на белое) хотя оно действительно смотрится как серебро для неопытного глаза ;)
Ответ дляНагажу и сбегу
это правилльно а у вас родиевое покрытие с белого золото не стирается?
Ответ дляВечно недо...
спасибо за информацию у нас просто сейчас в белом золото используют в основном сплав никеля и серебра,а вот палладий редко добавляют,хотя он хорошо окрашивает сплав в белый цвет...так вот в основном все белое золото покрывается родием для лучшего блеска) а когда родиевое покрытие стирается со временем,то приходится покрывать опять..(
Кастрюлька• 18 октября 2014
я люблю белое золото или в соединении с красным, и мне даже очень нравится, что мало кто смотря на кольцо из белого золота подумает, что это золото, пусть воспринимают за серебро, так даже лучше