Нежная Лапка• 18 октября 2014
Как снять разражение после эпиляции бритвой в паху?
оЙ,девочки. Хотела навести порядок,а теперь не знаю,что делать? На второй день раздражение,прищички мелкие и чешется.Как сделать так,что бы не было такого? А как вы удаляете волосы там?Посоветуйте неопытной что за чем? И что после эпиляции делать для кожи?всем спасибо!
Пенек Возмездия• 18 октября 2014
Я делаю эпиляцию воском, после есть раздражение, мажу мирамистином
Белый Лосик• 18 октября 2014
Бепантен крем, отличный вариант! В следующий раз наносите сразу после бритья, раздражение не появиться
Белый Лосик• 18 октября 2014
Ответ дляНе куру
Кремом после бритья, а вообще бритье это ужаас.. Я лазерную делаю
делаете? Тоесть они у вас снова отрастают после лазера?
Подкустовый выползень• 18 октября 2014
я делала лазерную неск-ко раз- всё равно растут(..меньше, но..в обл. бикини удаляла раньше постоянно пинцетом), долго- но- почти нет..только полоску оставила маленькую..после бритья ТАМ- использую крем для интимной гигиены с ранозаживляющими и бактерицидными составляющими (крымский)..
Нежная Лапка
• 18 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
шугаринг вам в помощь!
бритва это жесть
а шугаринг это же капец,как больно!Или нет?
Нежная Лапка
• 18 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо!
Не куру• 18 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Конечно отростают, это не одноразовая процедура