Фото будут дальше
Результат:
вже голосів:
38 (27.34%)
Хюррем
36 (25.9%)
Махидевран
16 (11.51%)
Изабелла
13 (9.35%)
Айбиге
8 (5.76%)
Фирюзе
7 (5.04%)
Хатидже
7 (5.04%)
Свой вариант
6 (4.32%)
Результаты
5 (3.6%)
Никто не нравится
3 (2.16%)
Садека
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляnana-mk
Еще мне нравится Эфсун, если помните это первая наложница Мустафы. Жаль ее.
да, очень красивая!
Ответ длямаруся мама стеши
Я люблю Хюрем(но она не красивая на мой взгляд, как то и крупновата и грубовата, вообщем не султана), нравится Хатидже и не то что прям писааная красотка, просто она такая утонченая, сложенна как фарфоровая куколка, ну вообщем настоящая принцеса!
Махидеврам, конеш красивей Хюрем, спору нет, но тож в ней нет породы и утонченности!
Вот кто действительно смотрится , это Валидэ!
А как по мне в Махидевран наоборот есть порода и утонченность!)