Железобетон• 18 октября 2014

Подскажите,пожалуйста!!!

такая ситуация:
продаю шубу,на Сландо!
только что позвонил мужчина интересуясь:когда покупали?почему продаете?была ли в химчистке??
цена его устраивает!!!
НО,...голос мне показался какой-то ...или подвыпивший или...
я спросила,для кого покупаете,ответил -перекупщики с Харькова!
Предлагает ,что они ложат денюжку,(спросил ,100%или как вы хотите? )а я им высылаю шубу!!!
вот не знаю,что делать??
может согласится,только дать номер карточки на другую фамилию,ТАК КАК НОМЕР ТЕЛЕФ.МОЙ ЗНАЕТ!???
как быть???ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ)))))спасибо))
Бывшая блондинка• 18 октября 2014
а чего вы боитесь,что он вам заплатит,вы же не будете делать манипуляций с банкоматом

Любительница• 18 октября 2014
Заранее надо было быть готовой к такой ситуации. Заблокируйте карту звонком оператору, потом дайте покупателю реквизиты. А в понедельник получите новую карту с новым номером. Если карта заблокирована, на нее деньги все-равно поступают, а снять с такой карты нельзя. Также можно заблокировать и потом точно так обратно разблокировать.
Любительница• 18 октября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
потому что он знает номер мобильного, который привязан к карте
Бывшая блондинка• 18 октября 2014
я норковую накидку на сландо продала,выслала наложенным платежом без предоплаты,все нормально прошло
буреЛОМКА• 18 октября 2014
будьте осторожны! Если позвонит некий сотрудник банка, и начнет информацию о Вас спрашивать - значит мошенники. А может и порядочные люди быть. Скажите пусть оплатят 100% до понедельника, тогда Вы отправите
carry2• 18 октября 2014
дайте номер карты мужа, и все дела))
Любительница• 18 октября 2014
Добавлю, что новую карту делают бесплатно. Номер счета, МФО и т.п. остается прежним. Только номер карты будет другим. Собеза и прочие организации уведомлять не придется. И все деньги со старой карты перекочуют на новую автоматом)
Любительница• 18 октября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
когда я была новичком, то отправила наложкой две книги по 15 грн.)) и все нормально было) сейчас в шоке с себя)
автор Железобетон • 18 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Вы попали в точку!!!Дала номер карточки мужа!!!!МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только что звонок-сотрудник банка и т.д,я ответила-спасибо,мы поняли,что РАЗВОД и полож.трубку!!!!!!Я В ШОКЕ!!!
Девочки вот номера- 050 705 95 86 и типа сотр.банка-091-957 01 96
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!