Аноним• 30 января 2013
подскажите программку для нарезки видео
Подскажите хорошую прогу для нарезки видео или дайте ссылку где можно скачать
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Какие форматы будете резать ?
в основном MP4!хотя могу подогнать под любой формат
Silver_Sun• 30 января 2013
пользуюсь sony vegas pro и подрезать и музыку, и эффект наложить и т.д. на rutracker есть точно или на укр. торренте можно скачать и поставить без проблем
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Если просто резать AVI, то идеальный вариант VirtualDub. Очень проста и ничего не перекодируется, поэтому все операции занимают несколько минут , а не часы.