Аноним• 30 января 2013
Девочки, кто знает как снять порчу наведенную мусульманкой? может есть специалист
мораль прошу не читать, прошу помощи, у тех кто может сталкивался или верит в это, за полгода потеряла все,работу, здоровье, знаю, что сделано мусульманкой, как быть?
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
а с чего решили что на кладбище делано? а отливки пробовали делать?
сказал и церковнослужитель и потомственная гадалка
а как отливки делать?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как отливки делать?
наберите в поисковике: ’отливка на воск’, там разных вариантов начитаетесь. Но сами понимаете, что советы по типу: плюньте 6 раз через плечо... Это все ерунда, а по сути вам необходимо негатив с себя снять и перенести на другой неодушевленный предмет (обычно это соль, воск, яйцо).
Вам надо купить натуральный воск, не парафин!!!!(или свечи расплавить)
Дальше если есть помощник, расплавленный в метал. кружке воск он должен лить медленно в посудину с водой которую вы держите у себя над головой (читать при этом молитву, если верующий, если нет представлять как вся негативная энергия переходит на воск). Дальше всю эту ’красоту’ зарыть где-то, где люди не ходят, и воду там же вылить. В руки стараться не брать, замотать в что-то.
Второй вариант, если помощника нет, ставите прозрачную посудину с водой на свое фото, и проделываете то же самое, только над фотографией.
Говорят делать на убывающую луну, но как по мне, то без разницы.
Ванны с солью, тоже очень хорошо периодически принимать. У себя в доме все перебрать, уборку генеральную сделать, а вдруг нехорошие предметы найдете (нитки, иглы, волосы).
После таких процедур, будете чувствовать слабость. Так что ходите в церковь (не важно буддизм это будет, ислам, христианство, или языческое чего... главное чтобы место намоленое молитвами), там сильные энергии, то что вы с себя вытянули на воск и соль, вы замените на энергии светлые, энергии храма...
Из того что я знаю всё, вродь все
Аноним
• 07 февраля 2013
Я не сбежала, делала все как насоветовали, не особо помогло, скажем сделала- на неделю все прошло, видать подделывает, еще узнала что эта тварь беременна
kisanova.zina• 28 июня 2013
По приворотам мужчин есть хороший специалист,он хорошо привораживает и делает привороты,я живой сведетель,тел 099-55-43-130 зовут не помню давно было,всем советую.
stepanova.olqa• 28 июня 2013
Мне помог очень Руслан который живет в Киеве в Голосеевском районе,я вообще боюсь по таким людям ходить ,,но меня нужда заставила,была проблема с здоровьем вот и обратилась к этому целителю,а подсказал мой друг который обращался к нему,денег он целитель не берет,вообщем нет и беды у меня.
stepanova.olqa• 28 июня 2013
Аноним-ка• 12 октября 2013
Девченки кто живет в центре города, или кому удобно на улице Садовой можете встретится( если получится договорится) из Сашей тел. – его номер (067)3903967 мне понравилось, и как человек и то что предсказал сбылось с большой точностью – правда не очень много во мне он увидел, зато в точку… _ как я понимаю он со многими чиновниками работает – за денежку можете не переживать , - как я поняла для человека это не главное и он не сильно нуждается в деньгах … - но это если получится договорится…. номер старый была давно у него…
Аноним-ка• 12 октября 2013
Аноним_638• 26 декабря 2013
Очень хороший целитель живет в Киеве, в меня такая почти самая проблема была и с дочерью и с сыном.
Мне моя подруга подсказала про этого целителя, за один сеанс он все сделал и после этого он сказал чтобы мы поехали в 3 разные церкви и все как рукой сняло? Жаль что гадать не умеет,хотелось-бы узнать будущее, но зато решила проблему с детьми. Если нужно номер телефона вот 0995543130 и главное денег не берет,так-что не попадитесь на аферистов?