Морковку дай• 18 октября 2014
Как вы реагируете на кассе в супермаркете, когда...
на витрине одна цена, а в чеке оказывается другая?
Masha Marmeladova• 18 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
Не совсем по теме. Но спрошу. В ашане (киев) в двух чеках продублировали товар. Просила разбить товар на два чека - себе и соседке покупки делала. В одном чеке в моем задвоили трусишки за 45 грн. В другом - пеленки одноразовые. Примерно за те же деньги. Итого полиняла на 90 грн. Увидела на след день. Сразу не поехали - возможности не было. Счас уже три дня прошло. Имеет смысл хотя бы жалобу написать на кассира? Понятно, что ниче не докажешь и деньги не вернут....
Почему не докажешь? У них ведь пересортица будет, и в любом случае всегда имеет смысл хотя бы попытаться.
МастерЮля• 18 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а чем докажите, такие вещи нужно сразу решать(((
1-сразу не посмотрела. 2- понимаю, что надо было, поэтому и спрашиваю - может хотя бы написать жалобу?
А вдруг они видеозаписи хранят. Трусы еще ладно, но упаковка пеленок - оч большая. Я больше ничего такого не брала
Нагажу и сбегу• 19 октября 2014
я работала кассиром давно. реально кассир к этому дело не имеет. Он пробил штрих код - комп выдал цену. все. Да разницу должен возвращать продавец ответственный за тот отдел, где вы взяли товар. Летом в Эпицентре Деко покупала. Разница на товар составила 20 грн. Я скаазала кассирше, что вы знаете, чтоя буду брать по той цене , какая напечатана на товаре. Она побежала за продавцом. Они начали искать Випкарту на скидку у себя, но она не сработала(девочки начали просить,чтобы я не требовала деньги, продавец типа незнает как так вышло с ценой и т.п.) Вообщем, я же не сучка. Купила как дали. Но фишка в том,что разницы в ценах, только по одной причине, что продавец не успел поменять цены. А не из за того, что они решили вас надуть. А если цена меньше на кассе,чем на ценнике? что деалть?? платить как указано на стикере? у меня вчера была кстати такая ситуация))
Ответ дляМастерЮля
Мне в ашане упаковку салфеток (10шт ) пробили за 92 грн, вместо 9,20 грн, задвоили одну детскую книгу, не посчитали другую. Заметила по чеку уже при выходе, вернулась, возле кассы минут 30 потратила пока все перепроверила. Деньги вернули сразу, кассир признал свою ошибку. Салфетки у них пробивались как 10 упаковок!!!, а книги- ошиблась.Ругаться не пришлось, а время потратили. Еще было, что товар нам посчитали, но я его не обнаружила дома в пакетах. Было много всего , на кассе малая начала капризничать, вообщем или нам его не дали или мы его на кассе забыли. После этого случая всегда смотрю и проверяю все ли забрала на кассе.