Божья коровка• 30 января 2013

Хочу купить парфюм

Всем добрейшего! Девчонки, у кого есть такая редкость , как парфюмированный дезодорант Элипс или Сальвадор Дали? Хочу купить! :)
Шунечка• 30 января 2013
Ого..... Раритет?!

Аноним• 30 января 2013
Элипс вряд ли найдёте.
автор Божья коровка • 30 января 2013
Аха!!
автор Божья коровка • 30 января 2013
Я меня фотка синий, а помню был еще и белый... Ой...какие же шикарные ароматы...
Шунечка• 30 января 2013
Маме покупала пару лет назад..... Маму постигло разочарование! Говорит - не то! Я сама уж плохо помню! Я ’ черную магию’ у мамочки тырила..... Этот не прижился
Шунечка• 30 января 2013
А помните ФиДжи? А ЖеОзе?
автор Божья коровка • 30 января 2013
Конечно помним! Бутылочки..коробочки...Но главное - ЗАПАХ...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляELenZ
Белый - это оригинальный, а вот синий - это уже арабская лицензия, но тоже очень и очень.
Шунечка• 30 января 2013
Ответ дляELenZ
У меня мало что осталось! Я парфюмерный маньяк! Но из прошлого осталась только ’ Магия’, пару капель ’ Испахан’, ’ бал в Версале’ , и ’ Клима’

Шунечка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Да ладно.... Кто тогда знал о лицензии? А был то синий!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляШунечка
Правда, правда.)))
автор Божья коровка • 30 января 2013
Да, я знаю, что аромат может быть другим. Сама вот так разочаровалась...Было дело... Правда не по такому раритету. Лет так эдак 17 назад запала на Кельвин Кляйн ETERNITY. Потом долго искала этот аромат, но не находила. И когда мне 3 года назад подарил муж, я..сначала, прочитав ИМЯ, визжала от радости, что малое дитя. А когда вскрыла, то чуть не плакала. Совсем другой аромат...
Зато вот недавно посчастливилось прикупить отливант винтажного ETERNITY. Вот это...то самое - ОНО.... И даже время его не убило
автор Божья коровка • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Правда, правда.)))
Тогда и лицензии были достойны оригиналов
Хотя...да...БЕЛЫЙ...был ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
автор Божья коровка • 30 января 2013
Ответ дляШунечка
Я тоже - парфюмерный маньяк
Шунечка• 30 января 2013
Ответ дляELenZ
Я люблю ностальгирвать..... Это ж мое детство и девичество! Открою , понюхаю, повспоминаю!
Шунечка• 30 января 2013
Ответ дляELenZ
Я тоже - парфюмерный маньяк
Понимаю..... Но не смотря на обилие - мало что на самом деле цепляет!!!! Ваш какой самый самый?
Аноним• 30 января 2013
Вот:
После ошеломительного успеха 1972 года, когда Модный дом Jacques Fath, проданый женой месье Фата Ж.Буше деля Брюйер концерну Лореаль(!), выпустил дневные духи Ellipse, имевшие огромный коммерческий успех, следовало ждать вечернего варианта, который бы гармонично продолжил линию Еllipse.
В 1974 году торговая марка Jacques Fath совместоно с фабрикой-партнёром S.A.R. par Kachian Takieddine(Сирия) выпускает в свет вечернюю(!) вариацию Эллипса в синей упаковке. Аромат создан как для мужчин, так и для женщин и полностью повторяет успех своего предшественника. Продукция огромным спросом пользуется в США, Франции, Скандинавских странах и странах Азии.
С 1979 года все авторские права на издание аромата принадлежат S.A.R. par Kachian Takieddinе(Сирия).
В 1984 году аромат официально снят с производства(!)
В конце 80-х, начале 90-х началась атака польских дешёвых подделок, которые имели большой спрос у советских женщин.
Аноним• 30 января 2013
Так же можете о нём почитать тут: http://wersalka.livejournal.com/59603.html
Аноним• 30 января 2013
Парфюмерным маньякам - ПРИВЕТ!!!

Шунечка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Парфюмерным маньякам - ПРИВЕТ!!!
Здравствуйте!
автор Божья коровка • 30 января 2013
Ответ дляШунечка
Это точно! Казалось бы...сейчас такой огромный выбор. Но я за все это время так и не нашла свой аромат. И уже вот года три, как совершенно безразлично отношусь к новым парфюмам (если их так можно назвать) Из самых-самых ... это Revillon Turbulences, Sisley Eau de Soir и белый Элипс:))
автор Божья коровка • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Парфюмерным маньякам - ПРИВЕТ!!!
Привет!
автор Божья коровка • 30 января 2013
Ответ дляАноним
ой...спасибо! У меня тоже есть такой флакончик духов...Вот сейчас снова понюхала... Блаженство.Жаль...что он давно пуст...
автор Божья коровка • 30 января 2013
Ответ дляШунечка
и я...такая же... Эх...какие же мы были счастливые!!!
Шунечка• 30 января 2013
Ответ дляELenZ
Я влюбилась лет шесть назад в Penhaligan
Ну а чаще поливаюсь Lalique ( amethyst )
Шунечка• 30 января 2013
Ответ дляELenZ
Точно!
Ля-ля-ля• 30 января 2013
Ответ дляELenZ
Я чуть с дивана не упала))))))))когда вашу тему увидела. Я и не думала, что о них еще помнит кто-то.Белый эллипс- был мой единственный любимый аромат. Я переискала по всему миру их!НЕТУ(((
Аноним• 30 января 2013
Берите

http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=...
Ля-ля-ля• 30 января 2013
Пошла опять лопатить просторы и вот какой раритет нашла! Внимание, на цену))))))))
http://www.ebay.com/itm/ELLIPSE-by-JACQUES-FATH-Ea...
автор Божья коровка • 30 января 2013
Охренеть!!!!! кхм.... Вот так же можно убить всяк желание к покупке