Божья коровка• 30 января 2013
Хочу купить парфюм
Всем добрейшего! Девчонки, у кого есть такая редкость , как парфюмированный дезодорант Элипс или Сальвадор Дали?
Хочу купить! :)
Хочу купить! :)показать весь текст
Божья коровка
• 30 января 2013
Ответ дляlikastar
Я чуть с дивана не упала))))))))когда вашу тему увидела. Я и не думала, что о них еще помнит кто-то.Белый эллипс- был мой единственный любимый аромат. Я переискала по всему миру их!НЕТУ(((
Инночка...как же ЕГО можно забыть???
Божья коровка
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
И это ещё 6 дней до окончания торгов.
и его таки купят... Но...но... не я..уж точно
Божья коровка
• 30 января 2013
Ответ дляШунечка
Я влюбилась лет шесть назад в Penhaligan
Ну а чаще поливаюсь Lalique ( amethyst )
О...тенкс за наводочку
Поищу-понюхаю...Может тоже западет
Аноним• 30 января 2013
А я не понимаю, что все в этом Эллипсе находят. Заурядная водичка.
Сейчас столько всего интересного, только б денег хватало.
Божья коровка
• 30 января 2013
Ответ дляlikastar
Пошла опять лопатить просторы и вот какой раритет нашла! Внимание, на цену))))))))
Кстати, вот сейчас обратила внимание на объем пузырька - АЖ 227 мл. Если цену разделить на объем, то за 1 мл. выходит цена в 3,49 дол. Так что...для раритета...это очень даже цена нормальна.
Блин...собрать бы нам банду маньяков и прикупить его, а потом разлить... Во...какая бредовая родилась мысля
Божья коровка
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ну..может...для кого-то и заурядная... А для кого-то совсем наоборот...
Ля-ля-ля• 30 января 2013
Ответ дляELenZ
Инночка...как же ЕГО можно забыть???
я точно не могу, но почти НИКТО из знакомых его не помнит. Хотя он был в большом дефиците: мне подруга из Узбекистана привозила( у них снабжение хорошее было тогда) или в Одессе на барахолке покупала...ДОРОГО)))Хотя одна подруга мне всегда говорила: мы всегда знаем по запаху, если это ты за дверью( пришла в гости). Хотя не скажу, что я ним обливалась, просто такой стойкий запах был...или у них дверь хлипкая)))))))))))
Ля-ля-ля• 30 января 2013
Ответ дляELenZ
страшно такое брать, без ПОНЮХАТЬ, а вдруг запах разложился. В них же, наверняка масло присутствует.Не то, что сейчас.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляlikastar
В туалетке вряд ли.
Ля-ля-ля• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Возможно, мы находим в нем не только запах, но и ностальгию по каким-то временам.
Сейчас действительно запахов очень много, но как-то не трогают)))Хотя сегодня понюхала последний Ланком( Джулия Робертс его рекламирует) и .......я бы его взяла,как ароматизатор на кухню)))Что-то невероятно сладкое и прямо вкусное)))но только для кухни
Божья коровка
• 31 января 2013
Ответ дляlikastar
Этот запах пробивал не только двери
Божья коровка
• 31 января 2013
Ответ дляlikastar
ну...есть конечно риск... Тем более цена немалая...
Божья коровка
• 31 января 2013
Ответ дляlikastar
А я тоже...никак не могу подружиться по-настоящему с новым запахами... Единственное, что меня зацепило за последние 3 года, это Сислей Сюар де Лун.. Очень...насыщенный и...роскошный (как на мой вкус) И достаточно нескольких капель...чтобы за тобой долго оставался манящий шлейф...
Божья коровка
• 31 января 2013
Ответ дляlikastar
Цитата:
Конечно...это не просто ароматы ....Они..нечто большее...
Зато мы помним их даже через столько лет.... А вот теперешние новоявленные ароматы...они такого яркого следа не оставят..
Божья коровка
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Да, в детстве все деревья были большими.)))
А мы были такими маленькими....
Как же хочется вернуться в детство...счастливое, беззаботное, яркое... Тогда.. во всем был дефицит, но не было дефицита радости... Сейчас есть ВСЕ..и купить можно ВСЕ... а вот ТАК...как было тогда...уже не радует....
Самый классный сайт по парфюмерии это Мейк Ап, введите в гугле, а лучше в яндексе и найдете. Там есть практически все, даже сейчас появилась ниш.парфюмерия и селективы! я покупаю только там...пусть и нет накопительных скидок, но качество, и достоверность 100%!
девочки, я обычно нахожу, то что мне запало в душу (я вообще парфюм.маньяк, покупаю раз в месяц, что-то новенькое), делаю закладку и мониторю разные сайты, но раз в неделю заглядываю туда! там цена зависти от их закупок, можно покупать и тестеры (такой же парфюм только не в ’праздничной’ упаковке а в обычном картоне и иногда без крышечки), да пофиг на коробку! главное ОРИГИНАЛ! а я живу не в столице и у нас, в маленьком городке, практически не реально купить настоящее! даже в Еве, Просторе, или в Броке! а в мейке, без проблем! присадила и подружек всех, особенно мне нравится, что не нужно ходить никуда, заказал и сиди дома, курьер привезет и даже съездит деньги ’разменяет’, если нет сдачи! а вообще, это не реклама, вы не подумайте! ))) я на косметисте частый гость, читаю отзывы, потом хожу в Брок или в еву, нбхаю...и на Мейк! дешевле гривен на 100! и более