Ванна Тазиковна• 18 октября 2014

умнички мои, какую квартиру купить?

чтоб практичней, и экономней на квартплате!
Результат:
вже голосів: 141
91 (64.54%) 3-х комнатную
34 (24.11%) 2-х комнатную
16 (11.35%) результат
Брехушка• 18 октября 2014
маленькую маленькую. Это если логически. А так откуда мы знаем сколько у вас денег!??!?!

Доктор Хаос• 18 октября 2014
это смотря сколько человек в ней жить будет.
БеллаДонна• 18 октября 2014
Двух комнатная, кухня- столовая (20м) и две спальни
Ягодка опять• 18 октября 2014
Странный опрос. На какую хватит денег и какая лучше по планировке. Трешка выйдет выше немного больше по квартплате, но и комнат больше!
Брехушка• 18 октября 2014
тупой опрос. Экономней 2 комнатную, практичней 3
Аннуитет• 18 октября 2014
У меня двушка 101 кв.м.!!!! ))) так , что плачу, больше, чем многие за трешку
Я_канеша_извиняюсь• 18 октября 2014
Конечно трехкомнатную. Везде же счетчики стоят. Разница только по квартплате будет, так как зависит от квадратуры квартиры.
Gemma• 18 октября 2014
Если треха - хрущ, то лучше девушка в новом доме...

А вообще - мало вводных!
Анна Федорова• 18 октября 2014
конечно трешку!!!

Морковку дай• 18 октября 2014
Двушу и продать легче и чаще снимут если сдавать чем трешку, в трешке жить большой семьи, а паре пожилой комфортней в двушке, короче я за 2, но билиб деньги купилаб дом на 6-10комнат
Попавший сюда волею инета• 18 октября 2014
купить ту,которая по душе и оформить на бабушку(дедушку)ветерана войны,чтобы платежи были поменьше...
Сижу на стуле• 18 октября 2014
вторичка,первичка ...

это же тоже влияет, у некоторых ЖК суммы за услуги огромные...
Смячиком• 18 октября 2014
Зависит от состава семьи. Какой он у вас?
автор Ванна Тазиковна • 18 октября 2014
Ответ дляСмячиком
молодая семья и мама
Смячиком• 18 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
молодая семья и мама
Значит будут и детки потом. Тогда трешку. Может не сильно большую подобрать. Сейчас отопление вон будет 10-11 грн. за метр, так что считайте))
Каменная Фрося• 18 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
молодая семья и мама
трешку. У молодой семьи появится минимум один ребенок, по этому семье нужно хотя бы две комнаты, и третья комната для мамы.
Раиса_киев• 18 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
молодая семья и мама
конечно, трешку. Маме комната нужна, вам спальня и зал.
Не куру• 18 октября 2014
странный вопрос купите 10-комнатную и будет Вам счастье :)))
А я с косою• 18 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
молодая семья и мама
тогда только трешка.

helen444• 26 октября 2014
Расскажу вам из собственного опыта, мы в начале своей семейной жизни начали жить с родителями. Честно вам скажу это был горький опыт. Задумались строится в своем городку, подсчитали и увидели, что нужно много денег которых у нас нет. Поехали в столицу подзаработать денег с мужем и так нам понравилось, что захотели остаться жить. Где в Киеве жить хорошо? http://www.gdevkievezhithorosho.blogspot.com/ Конечно в своей квартире, вот ищем квартиру, денег не много. Уже несколько присмотрели присмотрели, я лично отдаю предпочтение 2-х комнатным квартирам. Еще сч мужем не можем определиться на которой квартире остановится.