Лама_мама• 18 октября 2014
Вопрос к фотографам)
Девочки, кто хорошо фотографирует и умеет хорошо обрабатывать фото, Вы где-то учились?
С перепою• 18 октября 2014
я сама училась, потом посещала интересующие меня мастер-классы, у нас в городе хороших курсов-школ нет, никто не рассказывает где кнопка ШЭДЕВР
приходится все самой))))
Гербалайф и Ко• 18 октября 2014
Я училась по самоучителю Дмитрия Кораблева. Раньше был целый сайт со статьями из самоучителя, я его сохранила, печатала и практиковалась.
Фотошоп по урокам в зависимости от того что надо сделать.
Лама_мама
• 18 октября 2014
Ответ дляJezebel
Я не фотограф, закінчила 2 курса в КШФ, хочу навчатись далі, давайте разом;)
а где это
?
sergeifrost• 19 октября 2014
Вы бы написали какая цель Ваша) Что значит Хорошо фотографировать и обрабатывать в Вашем понимании?)))