Гл. Амурная• 30 января 2013
Как добраться до Конче-Заспы?
Надо на выходных сьездить по делам. Какие маршрутки туда ходят? По моему от Контрактовой какая- то ездит. Подскажите. Спасбо.
Кучерявочка• 30 января 2013
Ответ дляГл. Амурная
Мне далеко.
От м.Контрактова до м. Выдубичи не доедите ?
Аноним• 30 января 2013
до м. выдубичи, а там маршрутка любая на обухов, плюты, украинку,лисод. все идут мимо КЗ.
Гл. Амурная
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я на Виноградаре. Знаю что с Контрактовой есть не знаю номера. Зачем мне на Выдубичи пол горда ехать?
Кучерявочка• 30 января 2013
Ответ дляГл. Амурная
Вы на м. Выдубечи пол-города будете ехать под землей в метро, а не по маршруткам по пробкам поверху трястись. Проложите маршрут в Яндексе и все поймете. Вы представьте где Подол, а где другой конец города - за ним Конса-Заспа.