Замыленная• 18 октября 2014
Девочки, когда закончится весь этот ужас на Донбассе?
Я с детками вынуждена скитаться по городам,младшему 4 месяца.Душа болит,сердце разрвывается хочу домой в свою квартиру,хочу прежнюю жизнь.Не могу смотреть как гибнут мирные люди,которым просто некуда деться.Когда наступит мир?
Мааарковная• 18 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
читаю такие посты и понимаю, пропаганда сделала свое дело. Какая нафиг вышиванка, вы реально думаете что она спасет? Боже дай ума людям
Думаю это лучше чем грады и гаубици, себе ума прибавьте, хватит как в фильме свадьба в малиновке шапки менять, заигрались уже если сначала ума не было фиг с ним но сейчас когда реальная война может пора включить мозги?
Берюковна• 18 октября 2014
Ответ дляМааарковная
причем тут это?
На данный момент думаю это конец войны, а если человек не готов ради мира выучить гимн одеть вышиванку и показать что он любит страну, значит мира ему не надо, у каждого есть выбор
Вы сильно много надежд возлагаете на гимн и вышиванку. Если бы все было так просто..
ПешитеБесАшипок• 18 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Успокойтесь
Газ в Украине будет и никто не замерзнет.
министр топлива и энергетики украины так не считает.Посмотрим...недолго ждать осталось.Сеня кажеться обещал 1 ноября отопление?
Мааарковная• 18 октября 2014
Ответ дляБерюковна
Выгодоприобретателей полно. У каждого свой интерес. Только расплачиваемся мы за всё.
Порошенко и Яценюк ничем не лучше Путина. И только не говорите, что вы реально верите в эту показушную борьбу с террористами под названием ’АТО’.
Вот про показушную тут да, согласна на все 100%, а почему показушная как думаете?
Чёрти Шо• 18 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вроде бы взрослая женщина, а какую ту чушь несете.МНЕ ВСЕ РАВНО КАКОЙ ФЛАГ, ГИМН, ЯЗЫК И НАЦИОНАЛЬНАЯ ОДЕЖДА.Я хочу жить в правовом государстве!!! Я и итальянский или бельгийский за месяц выучу, лишь была возможность спокойно жить.И не надо мне ныть про чемодан-вокзал... Отвечаю: ЯБЫ С РАДОСТЬЮ отсюда уехала, но здесь бизнес, который как неудивительно, но все же работает.А продать его сейчас по его реальной стоимости нереально, как и вывезти.
Она не виновата,просто жертва СМИ

Незнакомлюся• 18 октября 2014
Ответ дляalina 94
Почитаеш таких...и людьми назвать сложно.Вы уже получили,что хотели?Живете в стране своей мечты ,Новороссии?
Новососсии
Masha Marmeladova• 18 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Не скоро и наступит ли вообще. Понимаю что трудно скитаться, это изматывает и сводит с ума, но с ребенком возвращаться... Вот у нас опять сегодня весь Донецк и Макеевка взрывную волну ощутили, у меня колокольчики на шкафу зазвенели - опять чем-то мощным громили и мы как в августе с соседями в подъезде сидели(((
О! Вы тоже почувствовали? Где-то в районе 2х часов, плюс/минус, да? У нас стекла в серванте задрожали и пол завибрировал (Белый лебедь) О____О И на Крохе многие отписались, получается, реально по всему городу прокатилось...
ПешитеБесАшипок• 18 октября 2014
Ответ дляalina 94
Да...в кокошнике рассекаю
Мааарковная• 18 октября 2014
Ответ дляБерюковна
На самом деле все просто, на то было и расчитано что люди ерепенится будут,как бараны пойдут под проект Новороссия, а если б все одели вышиванки, чтобы было?ДА НИЧЕГО!!!Мир и спокойствие, так разве это не стоило сделать ради спасения Донбасса?
Вареный лук• 18 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы уверены, что правдиво? Вы были здесь, в Донецке, Луганске??? Или укр.сми вам мозг заменили?
а чем Вы можете нас удивить? есть родня, которая там теперь мечется в поисках заработка и пенсий
Банка с бутылками• 18 октября 2014
Ответ дляБерюковна
она войну только по телеку видела, пусть лучше вышиванку носит и свято верит что это панацея
Чёрти Шо• 19 октября 2014
А по большому счету виноваты все вместе,а по отдельности никто).ПАТАМУШТА толпа-это монстр,которым управляют хитрые и циничные в своих интересах
Masha Marmeladova• 19 октября 2014
Ответ дляБерюковна
Не говорю) Я об этом в июне еще не говорила, когда боевиков из Славянска в Донецк спокойненько впустили, а сбитый самолет и Иловайск лишь подтвердили мои подозрения - кто-то в ’тылу’ играет на руку противнику, а показушные разоблачения генералов и отставка министра - только уводит от реальных персонажей. Такая вот моя имха по данному вопросу.
Люблю Поумничать• 19 октября 2014
Ответ дляМааарковная
причем тут это?
Я люблю Украину, знаю гимн, свободно говорю по-украински, вышиванки есть даже у младших членов семьи, моей стране и моему городу нужен МИР - и где же он? Неужели мирным жителям и воинам АТО теплее в вышиванках и мирнее под звуки гимна выживать под пулями?!
Миру быть или войне решаем не мы с Вами, к сожалению, пора бы это уже давно понять и не стремиться к еще большему нагнетанию обстановки!