Миледи• 18 октября 2014
Как избавиться от холки на шее сзади
Стало очень заметно, хотя и раньше спина не была идеальной (
Миледи
• 18 октября 2014
Ответ дляВыручалка
массаж,мануальная терапия
сколько сеансов может помочь?
Миледи
• 18 октября 2014
Ответ дляIshtar
я избавилась только упражнениями. Найдите в нете упражнения для воротниковой зоны и каждый день по 15-30 мин.
Сколько Вы занимались?
Мадам Подлинник• 18 октября 2014
Мне посоветовали массажировать-тереть о косяк двери, я правда делала всего 2 раза, так что за результат не скажу.
Выручалка• 18 октября 2014
Ответ дляМиледи
сколько сеансов может помочь?
10 массажа, если мануальщик то он кажет обычно не больше 10
это остистый отросток позвонка, начинает выпирать, когда позвонок смещается, массажи поставят на место, но через пару неделю все снова начнет возращаться, потому что главное тут -это мышечный каркас, который держит позвонки. Поэтому нужно регулярно - сначала каждый день 1-2 раза, а потом 3 раза в неделю делать упражнения для воротниковой зоны, чтоб держать мышцы в тонусе. Перестаете делать - эффект проходит, ну в общем как с другими мышцами
Хороший манульщик убирет за 10 минут. У нас друг живет в Гурзуфе, он как раз из таких Вправляет межпозвоночные грыжи, диски на место ставит.У меня была такая шишка как вы описываете на ’холке’ он за 10 мин вправил все на место. Потом лет через 5 опять такая образовалась и он опять ее брал.
Миледи
• 21 октября 2014
Ответ дляValerij20
А можно его координаты? Спасибо заранее!