пАлАвинкА• 18 октября 2014

юбки до 100,платья до 150, брюки до 200.дороже не покупаю.я одна такая?

Жаба давит дороже. Но сейчас в шоке от цен. Что делать?
PORKA• 18 октября 2014
и я такая
секконд,сток

Магиня• 18 октября 2014
цены примерно на 40% выросли, поэтому свои лимиты тоже повысьте)))
Патриотка• 18 октября 2014
ой так вы дорогое покупаете в топовой теме дамочка на джипе-мерине покупает мешок вещей за 200 гривен в секонде)так шо вы крутая!!
Магиня• 18 октября 2014
Ответ дляПатриотка
так потому может она и на джипе )))))
автор пАлАвинкА • 18 октября 2014
Ответ дляМагиня
не могу и не хочу платить за тряпье больше
Виниловая пластинка• 18 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
судя по ценам по которым вы покупаете это таки и есть именно тряпье....
Патриотка• 18 октября 2014
Ответ дляМагиня
так потому может она и на джипе )))))
неа она миллионерша у нее болезнь ’шопоголизм’ по крайней мере она это так трактует еще и утверждает что выглядит в этой вони отлично)это только лечить нужно
Даю справку• 18 октября 2014
Шутки шутками, но цены просто ВАХ((( Даже голимый бонприкс, неужели кто-то ЭТО по таким ценам покупает???? Ну вот для меня платье до 250 это нормально, выше-уже дорого.
Но, конечно, я не из Киева, да..
Любимка-анонимка• 18 октября 2014
научитесь шить, юбку просто сшить..

Однозначно• 18 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
почему тряпье?
я купила два сногсшибательных платья по 100 гривен), и абсолютно не выглядела оборванкой на очень приличном приеме (фото по понятным причинам не приложу, но поверье, это не был кошмар со стразиками, это было именно классное черное платье)
Однозначно• 18 октября 2014
поверьТТТе)
т.е.
Без комплексов• 18 октября 2014
где вы такое покупаете? ссылку пжл
меня тоже душит жаба тратить деньги на тряпки, но меньше 300 грн ни юбку, ни платье приличное не видела
Однозначно• 18 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Но, конечно, я не из Киева, да..
а нормальное платье я купила за 175, в киеве кстати)
в одном из магазинов в одном из ТЦ)
Однозначно• 18 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
где вы такое покупаете? ссылку пжл
175 - это был магазин ’Love Republic’
а по 100 - это мне просто повезло - здесь, на кидстаффе купила
Childrenstudio• 18 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
научитесь шить, юбку просто сшить..
Отличная мысль, юбка в среднем выйдет до 70 гр.
Однозначно• 18 октября 2014
Ответ дляChildrenstudio
купила готовую за те же 70 грн. в Love Republic
смысл шить?
-достаточно просто подождать распродаж))
Очень-очень• 18 октября 2014
За такие деньги можно купить только го*но, поэтому вы и не любите одеваться! Я люблю одежду. И не за рубль двадцать, только в ней я не на кого не похожа, и чувствую себя на все сто, люблю коасивую одежду и хочу ее, а когда чего-то хочется, то и деньги находятся.
Виниловая пластинка• 18 октября 2014
Ответ дляChildrenstudio
хорошая ткань тоже дорогое удовольствие.... была как-то пару раз в магазинах тканей - ничего хорошего не видела.....
Непостоянная постоянность• 18 октября 2014
Ответ дляОчень-очень

Однозначно• 18 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
любить надо людей (не всех, конечно), детей, животных и природу,
а одежду надо надевать на себя, а не любить)
Childrenstudio• 19 октября 2014
Ответ дляОднозначно
смысл шить?
Я имею в виду из хорошей ткани.
Childrenstudio• 19 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
не там вы ходите),да ткани подорожали на 60%
Утка_в_тапках• 19 октября 2014
зашла сегодня в промод. посмотрела на платье за 900!!! грн., и поняла- как одевалась в секонде, так и буду...
Ищу-брожу• 19 октября 2014
Ответ дляМагиня
Чего ж они на 40 выросли, если курс почти в два раза вырос?
АннаН.• 19 октября 2014
Ответ дляChildrenstudio
Я месяцев 6-ть назад брала вискозу по 60-70 грн. Ткань на юбку, мне кажется, дороже выйдет. Нормальная ткань. Надо будет в магазин заглянуть...
Без комплексов• 19 октября 2014
Ответ дляОднозначно
175 - это был магазин ’Love Republic’
спасибо
загляну туда
Му ма му ма му• 20 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы в конце января- начале февраля зайдите ) Конечно новая коллекция и цены кусючие, а на распродаже будет совсем другая цена )