Надувная пыль• 19 октября 2014

Мамы 10-ти леток и не только, чем увлекаются ваши сынов´я?

Хочу сделать подарок сыну кумы. Бюджет 350-400грн. Ребенок полностью погружен в футбол. Что-то на эту тему покупать нет смысла, в достатке. Игрушку какую-то? Думала вертолет на радиоуправлении, но муж говорит, что за 300-400грн - фуфло. Да и будет ли ему интересно... или рубашечку с джемпером для школы? Но смогу ли угадать с размером...очень мелкий для своего возраста -135см примерно. Спрашивать не хочу т.к. кума не захочет встречаться. Деньги тоже не катят. Конструкторы не интересуют, игровых дисков полно, мячей тоже))
Чем ваши мальчишки играют? Что их интересует?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2014
Мой бы обрадовался- деньгам, а если подарок, тогда конструктор.

автор Надувная пыль • 19 октября 2014
разве что втихаря малому всунуть, но не уверенна что увижу его- он почти все выходные на тренировках.
Дон Пэдро• 19 октября 2014
А мой присел давно и плотно на трансформеров. Меня уже тошнит от них, а ему всё подавай.
Поддакиваю иногДА• 19 октября 2014
Майнкрафт, Лего. Собирает валюту (например, 400грн еще недавно было 50дол - отличный подарок для моего). Еще наушники нормальные недавно захотел - это дело всегда в цене, т.к ломаются часто.
Как нефиг делать• 19 октября 2014
мой конструкторы любит, типа лего.
Жирафовое варьенье• 19 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1412407.html
Я купила сыну на д/р - 11 лет, такое как на фото 6. Ему очччччень понравилось. А то тоже проблема была -наушники есть, флешка есть, одежда есть, то се - есть. А счас он рад- удобно и стихи на кресле учит!
автор Надувная пыль • 19 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
эх, не понравится. Он бедняга на кресле спал пока вот недавно ему кровать не купили.
julenka• 19 октября 2014
спросила у своего 10-летки :). Говорит, что лучший подарок- денежка, которую можно поднакопить и потом, что-то купить новенькое. А так- любит еще конструкторы типа ’Лего’, но это на 1 раз- за вечер все поскладывает и все- пылится. Возможно, ребенок увлекается каими то фундаментальными исследованиями? Тогда можно купить красочную энциклопедию космоса, планеты Земля...) и денежку ; еще пацаны увлекаются всякими штучками к гаджетам ( наушники и еще всякая лабудень).
Mariashka_Kiev• 19 октября 2014
Девочки, мой десятилетка сейчас все свободное время катается на рипстике - скейт такой двухколёсный. И стоит как раз 300-400 грн.

Вся в кредитах• 19 октября 2014
Моему сыну интересны наборы химика,физика,фокусника
автор Надувная пыль • 19 октября 2014
Спасибо всем за ответы. Решили денежку. Купим евро, наверное.