Танцепесенная• 19 октября 2014

Кухня на ножках или без?

Девочки, какую кухню лучше купить на ножках или без них. Какая практичней?
okcik75• 19 октября 2014
практичней на ножках, если вдруг вода потечет, можна отодвинуть, ну и мыть удобно

totener• 19 октября 2014
у меня зашита фальшплинтусом, но понимаю, что лучше б было без (то есть на ножках, така как вымыть под ним оч трудно раз, во вторых он от мытья разбухает
всегдаДаДа• 19 октября 2014
у меня на ножках,жалею
автор Танцепесенная • 19 октября 2014
у меня собака, от нее шерсти... сначала думала обычную брать, а вот про воду подумала и зависла Как бы с одной стороны лучше тем что убирать меньше, а с другой на ножках и если что прольется так проше повытирать
автор Танцепесенная • 19 октября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
у меня на ножках,жалею
а почему?
Путающаяся• 19 октября 2014
я буду на ножках заказывать, у знакомой кухня на ножках из плиты, после намокания разбухли
автор Танцепесенная • 19 октября 2014
вот что я имела ввиду
на ножках http://img16.olx.ua/images_slandocomua/141619839_1...
без них - http://www.ua.all.biz/img/ua/catalog/1708885.jpeg

СиренаФеоктистовна• 19 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
вот что я имела ввиду
у меня на ножках с фальшплинтусом (легко снимается)
выглядит как вторая
отлично:)
автор Танцепесенная • 19 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
выглядит как вторая
отлично:)
то есть плинтус не клеится, а прикладывается, объясните тундре.. уже голова пухнет от выбора
Путающаяся• 19 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
вот что я имела ввиду
на ножках с фальшплинтусом
Путающаяся• 19 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
да, на петли или другой механизм
Сфера влияния• 19 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
вот что я имела ввиду
вторая
Луноходик_Ик• 19 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
вот что я имела ввиду
А мне больше без ножек нравиться.
Сфера влияния• 19 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
там пластиковые защелки - у меня они именно
РозаФиалковна• 19 октября 2014
и ещё удобно всякие редконужные мелочи хранить под кухней )))
на ножках лучше! а плинтус - это планочка,которую можно убирать-приставлять по желанию
автор Танцепесенная • 19 октября 2014
спасибо вам за ответы, одна голова хорошо, но с головами кидстафа лучше
Старею я, первый раз про плинтусы слышу, теперь закажу на ножках
Ну и теперь еще глупый вопрос, мебель заказывать буду на фабричную,врятли они там есть, хотя может и есть, но они и так от меня в шоке уже... а эти плинтуса отдельно продаются?
ki210887slv• 19 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Спец крепежи мы и шкаф купе на таких делали, муж говорит вдруг затопят ножки метал, мебаль целая будет только панельки могут пострадать. Да и можно снять пропылесосить там и промыть. Мне нравиться.
ki210887slv• 19 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Плинтус вырезан с того же материалачто кухня
fiaaa• 19 октября 2014
Берите без ножек! Фальшплинтус закажыте из влагостойкой плиты, тогда он не разбухнет, с ней и мыть полы проще.а с ножками бкдете карячится, каждый раз вымывать под кухней, неудобно. И эти ножки за год ПорЖАВЕЮТ!
Пишу из опыта, сьаяла кухня у нас на ножках буз фальпанелей, как я запарилась под ней драять. А как поставили панели - все проблемы исчезли!

Телочка• 19 октября 2014
У вас фото два на ножках и с фальш плинтусом видите он цельный идет
picola• 19 октября 2014
Удалено администрацией...
ok1904• 19 октября 2014
Ответ дляtotener
у меня фальшплинтус сьемный, на пластиковых держателях крепится, мыть легко:отсоединила, вымыла.
ok1904• 19 октября 2014
Автор, вот так сделали мне на кухне
coloritka• 19 октября 2014
Ответ дляok1904
Автор, вот так сделали мне на кухне
и у меня так- ножки и фальшпанель
автор Танцепесенная • 19 октября 2014
Ответ дляok1904
Автор, вот так сделали мне на кухне
спасибо большое, я таки решила брать на ножках с этой панелькой

Спасибо всем за подсказки и советы