Мая твая не панимать• 19 октября 2014

покупатели и продавцы Lenne подскажите по размеру

интересует размерность раздельных комплектов Lenne. Они полномерки или так же как у сдельников есть +6?

Спасибо всем за ответы =)
Юльченок• 19 октября 2014
Здраствуйте!Есть +6

Птица Говоруша• 19 октября 2014
Как у моей было - то скорее +4, рукава и штанинки, коротковаты были для +6
кучерики• 19 октября 2014
Доброе утро,да есть+6,судим по нашему комбезу!
автор Мая твая не панимать • 19 октября 2014
ну +4 или +6 все равно запас не плохой ) спасибо девушки!

ато у ребенка раст на сегодня 95см, в магазине предложили куртку 104 за 1500 или комплект 98 за 1400 =) вот и задумалась.. может на эту зиму купить 98 комплектом )
Наездница• 19 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать

Цитата:
ну +4 или +6 все равно запас не плохой ) спасибо девушки! ато у ребенка раст на сегодня 95см, в магазине предложили куртку 104 за 1500 или комплект 98 за 1400 =) вот и задумалась.. может на эту зиму купить 98 комплектом )
У меня также. Дочка 95 см никак не могу определиться с размером. Уже склоняюсь к 98) А вы 104 мерили?
Ответ дляНаездница
Цитата:
нет, не мерила.. я сына пока долечиваю, до магазина с пересадками в общественном транспорте.. боюсь еще чего ему добавить.

Надо спросить - можно ли взять в той же Антошке с возможностью обмена\возврата

в принципе 104, как говорят, и на след.зиму хватит. Но у нас есть сдельник Ленне 92+, так вот я его брала при росте ребенка 87см и на эту зиму нам его не хватит ) Боюсь что и в размере 104 так же получится )
Наездница• 19 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать

у нас тоже прошлогодний 92 раздельный сейчас впритык. надеюсь что 98 до конца зимы хватит)
Ответ дляНаездница
да вот и я думаю 98 взять на эту зиму. А на след. буду ловить что то на распродажах )
Ответ дляНаездница
Взяла комплект 98, отчитываюсь - запас есть хороший до конца этой зимы точно хватит