Фенте Фря• 19 октября 2014
Модницы, подскажите
Девочки, совсем запуталась и не могу понять, какая обувь сейчас модная, а какая не очень. Сижу в декрете, поэтому обувь на каблуке ношу крайне редко, как говорится, на выход. Нравятся мне одни ботильоны, как на фото 1, но понимаю, что сейчас опять в моде будут острые носы, как на фото 2. Вот я и думаю, какие покупать, чтобы не быть, как из прошлого века.
Сразу оговорюсь, что на фото не те ботильоны, которые я хочу купить, но модель именно такие и нравятся мне именно, как на фото 1, но сомневаюсь так как, если они выходят из моды, то мне придется их выбрасывать через год, я их, может, всего пару раз одену. Посоветуйте мне пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
32 (71.11%)
фото 1
13 (28.89%)
фото 2
Фенте Фря
• 19 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
Фото первое, суперррррррр!!!!!
Те, что я выбрала, они еще круче, только такая миниплатформа разве не выходит из моды?