Беговая дорожка для носа• 19 октября 2014

пятно на обоях

Подскажите кто знает, как вывести пятно от свеклы с обоев? Спасибо.
Простецкая• 19 октября 2014
свеклу не знаю а вот цветные карандаши и пятна детской ручкой (пятерню) вытерла меламиновой губкой,

Зарядка для хачапури• 19 октября 2014
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно...
автор Беговая дорожка для носа • 19 октября 2014
Ответ дляПростецкая
Спасибо, попробую!
Фисташковый кокец• 19 октября 2014
попробуйте ванишем жидким. нанесите губкой на проблемное место, поддерживайте его мокрым, (домазывайте каждые 10-15 минут) - подождите час где-то)
помню был случай - на холодильнике стояла миска с винегретом - и упала так, что падающий винегрет замазал белые обои... ))) ваниш помог - обесцветил пятна