Аноним• 31 января 2013

Очень сильно обидел муж. Собираюсь разводиться. Нужен совет.

Очень сильно обидел муж. Я писала раннее о том как муж срывается на детях,  но в этот раз сорвался на мне!!!!  Мужу нельзя пить, так как становится очень агрессивным  и его посещает белка, то убить его кто-то хочет, то еще что-то..... Год назад было тоже самое, я подала на развод... Он принял меры, толи кодировался, факт в том, что не пил год. Вчера опять пришел выпивший! Уна двое детей, женаты 15 лет. Сорвался конкретно..... Орал , плакал, оскарблял, ....  Собираюсь разводиться. Нужен совет. Я ушла с детьми к родителям, телефон не поднимаю, детей ему давать не хочу. Как быть? Как выйти из ситуации , чтоб он не видел детей? Дети тоже напуганы, кое-что слышали из его оров!!!!
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Это болезнь,это страшноёЗнаю по опыту,папа такое творил,я его на 7 месяце беременности с балкона снимала,даже не знаю откуда взялись силы,просто схватила сзади и повалила на пол.Єто страшно,но он нуждается в вашей поддержке и в поддержке родных,а бросить его проще всего,а вот что с ним дальше будет,думали?Єто болезнь,которые помогут преодолеть рядом любящие родные,реально знаю со свое жизни.Сейчас у меня отец самій родной и любимый папа и любиміый дедушка,хотя в свое время такое насмотрелась,врагу не пожелаю
а как помочь? он не считает, что у него проблемы. вы что предпринимали? я свекрови намекнула, она и в ус не дует, только я и борюсь с этим....

автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляFashion2012
Девочки,какая МИЛИЦИЯ И ЛИШЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ???Человеку нужно помочь ,вот взять насилу и закодировать или со слезами на глазах поговорить,он не понимает что он творит!
ф 15 лет прошу, со слезами и без, ....
Домашка• 31 января 2013
Ответ дляFashion2012
А как вы представляете - насилу закодировать ? А детей вы упустили, им обязательно это видеть ?
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Согластна с комментариями про обращение в милицию и фиксацию факта пьянства и бушевания и того, что касается ’бегите’!!! Ни женщина, ни дети, в особенности, не должны видеть такое. У них сейчас формируется мировозрение и личность, а ’ЭТО’ может взорвать мозг даже взрослого человека. Еще, обдумайте тщательно свои шаги по поводу лишения отцовства, не отговариваю, а просто даю совет. Узнайте, какие Вам будут надбавки, если таковые будут, как матери-одиночке...либо не лишайте отцовства, а просто добейтесь свиданий в определенное время в Вашем присутствии (как уже писалось ранее) и подайте на алименты. Гордость немного заткните ради детей, их воспитывать, кормить и одевать за что-то нужно. Так у Вас появится шанс хоть на какие-то денежки, а если даже не будет платить, наберется долг, который можно будет реализовать за счет его личного имущества или доли имущества, приобретенного в период зарегистрированного брака. Возможно немного ’подумает’ без Вас и согласится на алиментный договор...я просто не знаю Вашей ситуации с имуществом. Но шанс на совместное проживание НЕ ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!
он квартиру когда купил, на меня оформил, я год наза пугала его, что продам и поделю, ему одну четвертую отдам, так он теперь вцепился в эти слова и кричит, что это квартира детей и он ее никак делить не будет
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
что вы .... они не видели ничего, они спросоня слышали папин крик
Dolce Vita• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Сегодня, вернее уже вчера, ушел из жизни один из близких в кругу семьи людей. Он боли одной болезни заливал другой болезнью... теперь его не стало, ни кому не было до него дела, т.к. у нас пьющий человек считается падшим, а не больным. У жены, детей тоже были обиды и недопонимание с ним... теперь все решилось само собой - самым легким способом, так как наставлять на путь истинный не было у них времени. Может сейчас оно у них появится?
Автор, поверьте, после таких моментов понимаешь - оскорбления, обиды и прочее так несущественны в нашей жизни...
Не забывайте говорить с любимыми!!!... чаще всего в стакан заглядывают из-за отсутствия собеседника и взаимопонимания.
Аноним• 31 января 2013
Никто и не спорит, что человеку нужна помощь, но я считаю, что здесь должны задействоваться и другие имеющиеся родственники с его стороны, иначе в порыве белочки, может произойти непоправное...все-таки считаю интересы детей превыше всего, либо оказать ему лично помощь, оставив детей где-то у бабушек, но он может не расценить этот поступок по достоинству, и здесь нужно быть аккуратной, чтоб не отыгрался наедине...

Домашка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
пост 5, у нас город не большой... у него есть связи и деньги, так что вряд ли удастся его лишить прав каких=либо.
Так а зачем вы от него ушли, терпите тогда, пусть терпят и ваши дети. Вы знаете, мне кажется вы ничего делать не собираетесь, просто так поплакаться сюда пришли. Абсолютной безысходностью от вас веет. А как вы его от детей собирались отдалить с его то связями и деньгами ?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
как выпьет, сначала агрессирует, потом плачет, что никому не нужен, потом в любви клянется, вобщем дурдом. но для меня он в жизни сделал один очень серьезный и важный поступок, и я как бы перед ним в долгу.... о чем он, кстати периодически мне дает знать.... как быть с совестью, если я разведусь, сделаю его глубоко несчастным человеком, а вдруг он на этой почве с собой что-то сделает, его мамочка мне этого не простит???!!!
Что это за поступок такой, за который Вы всю жизнь должны терпеть и расплачиваться?! Да ещё и напоминает об этом! Вы же не заложница и вышли за него замуж, наверное, не только из благодарности.
Поверьте, я тоже как-то очень боялась сделать тогдашнего партнёра несчастным, но поняла, что каждый отвечает за себя. Прошу, не позвольте таким мыслям заставить Вас чувствовать себя ответственной за него.
Между прочим, у его мамочки свой сын, а у Вас - свои детки, да ещё и маленькие, ну или не самостоятельные. О ней Вы должны думать в последнюю очередь!
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляDolce Vita
он так и говорит.... но мы с ним достаточно близки, он просто если начинает пить, не может остановиться, а потом.....
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
ф впервые об этом задумалась и мне реально стало страшно
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Если квартира куплена в период зарегистрированного брака, не зависимо на кого из супругов (за исключением брачного контракта), она считается совместной собственностью супругов, тоесть пополам. И продать без его согласия Вы не сможете. Детей же не вписывали в договор купли-продажи?
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
незнаю, но я четко решила, что так дальше нельзя жить....
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
да, но та такая особа и проклянуть может....
Домашка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
’Дети тоже напуганы, кое-что слышали из его оров!!!!’- это ваши слова ? Вот вы еще раз его оправдали, так что же вы хотите от нас услышать, я никак не пойму ? Он что вас из помойки вытащил (извините, ничего личного), что вы так стали за него держаться ?
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
нет деток тогда еще у нас не было, а при продаже она делится пополам?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
бегите.....горбатого могила исправит......
Только Вы сразу подскажите автору куда бежать и от кого? И поверьте, меняются люди! При чем кардинально! А Вам, автор, советую обратится к психологу.Помните, мир-это зеркало,внешние ситуации это всего лишь отражение нашего внутреннего состояния.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
нет. здесь другая причина. совершенно не этого характера, у меня он единственный мужчина .
yanasblog• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько лет Вашим детям?

Fashion2012• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Это я писала под анонимом.Он и не понимает,что с ним что-то не так.Он воспринимает себя совсем нормальным человеком.После того как он просто попал в больницу после пьянок ,просто такая интоксикация была,что реанимация забирала,я оплатила все лечение,а потом пришла прям в больницу ,стала на колени и плачу,объясняя ему какие будут последствия(на то время ребенку был один год моему)или он бросит пить,(мы кодировали)или я просто отвернусь от него и маму заберу и внучку не увидет.Мама стала его выгуливать постоянно ,просто гуляли,я ему навязывала дочку,чтобы нянчался,ласковая с папой стала не смотря на все обиды,целовала и делая акцент на то,что посмотри,какие мы все стали родные и как сейчас хорошо.И скажу так,я когда то даже когда у него была белка,тоже вызывала милицию на него,я себе этого никогда не прощу,потому как мне реально стыдно сейчас перед отцом,и я теперь прекрасно понимаю,что он просто не мог себя контролировать.Так что в таких ситуациях нужно только помогать,а не отворачиваться от человека,с которым прожили 15 лет и 2 общих ребенка.Просто по хитрому заставьте его закодироваться.любыми способами
Домашка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, проклянуть и в трамвае могут, когда нечаянно толкнули, люди разные есть. Если в это все верить, то о чем тут говорить.
Автор, извините, но вы ничего менять в своей жизни не хотите, а ищите чтоб вас погладили по головке, повыли так с вами -бееееедная, нещаааасная. И на этом дело с концом. До следующего скандала в вашей семье, только виток будет новый, поболее.
Dolce Vita• 31 января 2013
Ответ дляАноним
вот читаю вас и понимаю... как одинаков мир
и в моем случае одни обсуждают как могли бы помочь человеку, а другие имущество делят...
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляyanasblog
Сколько лет Вашим детям?
6 и 7
Всех анонимов аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Мой муж как напьется ведет себя точно также
Чёрти Шо• 31 января 2013
Автор, я б на вашем месте бежала и не оглядывалась. То что пишут легче всего уйти, ему надо помочь...Если он сам не осознает, что у него проблемы, тогда вы ему тем более никогда не поможете. А то, что он плачет, говорит прости, я с собой что-то сделаю, он вас просто этим шантажирует, чтобы вы ни куда не делись. А то что белка хватает, это уже звонок, только не колокольчика, а колокола. Он в этом состоянии может сделать что угодно (не дай бог конечно).Я б на вашем месте пошла к юристу, проконсультировалась, узнала как все лучше сделать, я всегда к ним хожу (мы многово просто не знаем). Устраивайте свою жизнь. У меня папа пил, мама развелась с ним, когда мне было 5 лет. Я до сих пор помню, как мы с ней прятались во дворе в кустах сирени (если я это запомнила в таком возрасте, наверное очень сильно испугалась), а он бегал по двору и искал маму. Мама на сегоднешний день счастлива, она не стала его жалеть и тратить свои годы попусту. Еще и замуж вышла с 2 детьми за мужчину, который моложе ее на 12 лет. Жизнь одна...
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
не дай Бог, я этого не выдержукак мне его сейчас изолировать от детей? не видеть не слышать не хочу.
Домашка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Бежать от мужа алкоголика с белой горячкой. Но - не поменяется он ни кардинально и никак, потому что автор этого не желает, на все что ей не советуют у нее отрицательный ответ, а апогеем - он при деньгах и связях и город маленький и ничего сделать нельзя.
Домашка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А как же вы изолируете его от детей, он же влиятельный в вашем городе ?
Аноним• 31 января 2013
Никому никогда не рассказывала о том, что выросла в семье с отцом-алкоголиком. Когды отец был молодой, пил редко, но, как говорится - метко. После чего просил прощения, уверял, что больше не повторится и т.д. Потом начались так называеме ’пятницы’, когда после окончания трудовой недели он оттягивался. В последствии мы стали с ужасом ждать пятниц, т.к. у него стало срывало крышу и он начинал отрываться на нас, измывался морально, орал, угрожал, мог ударить.. Мы с мамой и сестрой уходили из дома, потом приходилось возвращаться... Как-то сидели с подружками во дворе, мне тогда было лет 10, и одна из подружек пришла заплаканная со словами, что от них ушел папа к другой женщине. А у меня промелькнула мысль - и чего она ревет, вот бы мой куда-нибудь ушел, нам стало бы только легче. В итоге так мама прожила с отцом 25 лет, из которых первые лет 15 прощала и надеялась, остальные терпела и выживала... В результате отец умер от сахарного диабета, следствием которого стал алкоголизм. И до конца своих дней он отказывался признать себя алкоголиком и пролечиться. А я в свою очередь получила огромную психологическую травму и больные нервы. Когда вырвалась из родительского гнезда, приходила в чувства очень долго, нервы и болезни, связанные с ними, успокоились только лет через 5 семейной жизни. Так что мой вам совет - подумайте о детях и их дальнейшей жизни, ’папины концерты’ даром не пройдут...
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
да, нужно мне быть по сильнее, я слишком мягкая, но в этот раз я испугалась конкретно