Аноним• 31 января 2013
Очень сильно обидел муж. Собираюсь разводиться. Нужен совет.
Очень сильно обидел муж. Я писала раннее о том как муж срывается на детях, но в этот раз сорвался на мне!!!! Мужу нельзя пить, так как становится очень агрессивным и его посещает белка, то убить его кто-то хочет, то еще что-то..... Год назад было тоже самое, я подала на развод... Он принял меры, толи кодировался, факт в том, что не пил год. Вчера опять пришел выпивший! Уна двое детей, женаты 15 лет. Сорвался конкретно..... Орал , плакал, оскарблял, .... Собираюсь разводиться. Нужен совет. Я ушла с детьми к родителям, телефон не поднимаю, детей ему давать не хочу. Как быть? Как выйти из ситуации , чтоб он не видел детей? Дети тоже напуганы, кое-что слышали из его оров!!!!
Аноним• 31 января 2013
могу сказать от себя, как дочь такого человека. из-за нас, детей это семья терпела 20 лет, но смысла в этом ноль. мы прошли все стадии - не бросать, помогать, поддержать. Но такое гуманное отношение в большей части не помогает.
отношения хорошего и уважения к отцу нет из-за подобного поведения . маму жаль, не нужны такие жертвы собой. Подумайте, что Вы себе ответите на вопрос через 5-10 лет о том счастливы ли Вы, и довольны ли тем, как прожили свою жизнь? не губите себя, не дайте детям повода спросить потом - ’зачем ты позволила с нами так’.
и не бойтесь ничего! Вы столько терпели, что хуже не будет. в крайнем случае можно уехать в другой город. по суду можно заставить оставить Вас в покое. И может таким образом к человеку дойдёт, что нужно меняться. Не потакайте ему жалостью.
Другу мужа, у которого дома даже вилки не осталось, - все пропил, в такой ситуации помогло иглоукалывание. Сняло желание пить, работает, купил ноутбук, дома все хорошо, нашел невесту. Рассказал мне как надо подготовиться: 3 дня не пить, а потом идти на процедуру, с желанием бросить. Мы не нарадуемся, что друг человеком стал. Можно на первые разы повторить через пол года.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
писец,прочитала только первую строку и захотела вам плюнуть в лицо!Значит когда на детях срывался-терпела курица,а когда на тебе любимой-так прям восклицательные знаки!!!
пипец, да вы правы, я перечитала, таки да, автор я не пойму он ваших детей душил?а вы?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
во первых я не курица! на детях он не срывался, он им вреда не принесет!
Аноним• 31 января 2013
А простите я не правильно поняла, то вы вопрос задавали -’про душил детей’ . Нет ну вы же написали- срывался на детях, а потом на вас, а в чем срывание проявлялось?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Боже упасм! это какая мать такое бы позволила или терпела, я бы в милицию обратилась бы сразу за своих крошек! Срывался на детях - гонял, чтоб игрушки убирали, он чистоплюй!!!!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну Вы и хамка, точно пипец!
Вы по видимому не попадали в подобные ситуации и придираетесь к словам.
Ужас, противно читать, сами Вы курица, не имеете право оскорблять человека, тем более заочно, даже не зная его.
Аноним• 31 января 2013
Мой отец тоже пил очень сильно,бросил пить когда был уже на грани,пил больше 20 лет.Мама периодически убегала с нами ,потом возвращалась.Лечили,кодировали.устраивали на хорошую работу,слушали крики,плакали,часто-часто без денег.Мама выкручивалась,экономила,шила,вязала...Когда мама поняла,что хочет его придушить-развелась,но нам,двум дочкам,уже было достаточно лет,выросли,выучились.Мама просто терпела,ждала когда вырастем.Ни милиция,ни родственники не помогали,считается,что в том,что мужик пьет-виновата жена.Так вот спустя столько лет папа закодировался САМ!!!на один год.Потом просто перестал пить,увлекся компьютером,домом,дачей,внуками.А мама говорит,что ее уже ничего не радует,что сил никаких не осталось,что папа всю молодость пил,а теперь стал замечать ее и любить,когда пару лет до пенсии.
nikoletta2011• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ваш муж кодировался? что вы предпринимали?
Нет.Не кодировался.Он как-то сам пришёл к такому решению,очень боялся потерять семью и сам осознал,что выпивка-это большая проблема.Теперь он преуспевающий предприниматель,имеет свой собственный бизнес и меня постоянно благодарит,что я его поддержала.Мне кажется,возможно,Вашему муже не хватает общения,внимания,ласки.Начните менять семью с себя-я уверена у Вас получится
Аноним• 31 января 2013
...это было, когда мы были еще маленькими - по 5 и 7 лет.
мама рассказывала, как мы спрашивали чего с отцом развелась, что за нас было очень страшно. В результате пьянства отец начал под подушкой прятать топор, на балконе ктото стоял и хотел его убить, все время видел непонятных людей...
кодировка помогла, но не на долго, пол года и все стало еще хуже...
мама приняла решение - разводится.
мы остались вдвоем с братом у мамы ’на шее’. очень тяжело было, - финансово, но не морально...
1 раз в год мы виделись с отцом. скажу чесно, каждый раз мне его становилось все больше и больше жалко. я видела, как человек ’погибает’ на глазах, алкоголь внешне его полностью съел, умственные способности тоже ухудшались, оставалась только доброй душа. гдето там в ней было чтото хорошее, чистое, но за пеленой спитости мы замечали ее все меньше.
в мои 14 отца не стало. белочка,видения, какие то люди приследовали его все время... он не смог все это слышать, видеть и... зимой, пошел на речку, в деревне где жил со своми родителями, и... и его не стало...
скажу чесно, я совсем не помню отца плохим, мама пыталась всеми силами защитить нас от его помешательства. но, если бы, в очередной раз мама простила или закодиравала, то горько бы нам пришлось...
мама приняла решение - разводится.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну Вы и хамка, точно пипец!
СПАСИБО. Я НЕ ОБИЖАЮСЬ. ЭТО НАПИСАЛ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ОЧЕНЬ ОБИДЕЛИ В ЖИЗНИ....
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
НУ И СЛАВА БОГУ, хоть на старости лет поживет спокойно мама.
очень близкая ситуация...мама много лет терпела , а нам детям очень сложно все это забыть.сейчас мы все взрослые, но в памяти каждый скандал и ночные ’представления’...пока принудительно не отправили лечить белку ничего не изменилось. если дети дороже - надо решать ситуацию коренным образом
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
мама приняла решение - разводится.
страшная история! очень печально!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляol-kin
как и куда отправили лечить белку?
Девочки так жалко мужчин.. которые пьют и не понимают этого, пьянство ведет только к смерти рано или поздно. Поможет только одно чтоб он сам понял и захотел и поменял свою жизнь.
У меня отец в сентябре умер, пил, не сильно, но мать с ним из-за этого развелась, потом больше, меньше пил.. потом умер или убили.
Также и у подруги было....
Только сам должен понять.
Извените что такое пишу.
Дай Вам Бог терпения а мужу понятся кординально:)Удачи.
Также и у подруги было....
Только сам должен понять.
Извените что такое пишу.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляVL
Также и у подруги было....
Только сам должен понять.
Извените что такое пишу.
Также и у подруги было....
Только сам должен понять.
Извените что такое пишу.
Я ЕМУ ЭТО ПОСТОЯННО ГОВОРЮ.... ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ.