Аноним• 31 января 2013
Муж покуривает травку?
Девочки,очень мучает вопрос,о том как вы относитесь к тому,если бы ваш муж покуривал травку !Я против этого,уже 4 года борюсь с этим и все напрасно,обещает что не будет курить,проходит время и снова с кем то курит?Выгоняла его неоднократно,ночевал где то,лазил,и через время просился что не будет,и все снова повторяеться!Что делать?
Аноним• 31 января 2013
Девочки причем сдесь дети,дети это святое,это ангелы.Ну и еще кто без греха,тот пусть кинет камень...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А Я ПРОТИВ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ ДРУГИМ НЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!
а как насчет люлдей, которые не задумываются о том, что некоторые их эксперименты не просто ’возможно’, а 100% повлияют на будущее потомство, равно как и на саму ВОЗМОЖНОСТЬ иметь это потомство
по сути, своим ’баловством’ вы сами себе желаете того, что вас так возмутило в комментарии другого человека
а когда вам это в лицо вдруг сказали, вы сразу вспыхнули
Аноним• 31 января 2013
ой. пост 83 мой. не помню то ли героин то ли кокаин
, кажется все таки кокс.
я в этом к счастью не профи. а вообще убила того, кто-то когда то сможет подсунуть не дай Боже эту дрянь моих детям.
, кажется все таки кокс. я в этом к счастью не профи. а вообще убила того, кто-то когда то сможет подсунуть не дай Боже эту дрянь моих детям.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
дети это святое
так что ВСЕ, кто еще когда-либо планирует иметь детей, совершают преступление против них, если даже раз в несколько месяцев курят травку или какие-то другие наркотики принимают
да, мало кто без греха... но грехи тоже разные бывают...
Ответ дляАноним
Вы доктор?! какого черта ставите диагнозы?! а мне оч жаль вашего сына. будет подростком - он вам скажет за что)
А вы предсказательница?? Тогда на битву экстрасенсов вам дорога. А мне не жаль моего сына, он растёт в полноценной семье НЕ наркоманов, я понимаю, не понимаю конечно, но на долю могу допустить , когда этоделает мужик, а вот когда девушка курит косяк-это жуть и позор просто
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
у меня есть абсолютно здоровый ребенок
и кажется, я не спрашивала как мне жить
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
, кажется все таки кокс.
кокс курят, героин колят
Аноним• 31 января 2013
Мы тут умничаем,давайте лучше у наших мужчин утром спросим,что такое марихуана,и что такое конопля.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
кокс курят, героин колят
Кто Вам сказал что героин колят???
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляYana-122
да чего вы перед ней распинаетесь, она вам дочь, сестра? Она не оценила ваших порывов, и не оценит. Ее здоровье, ее дети, рано или поздно оно ей аукнется!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а обязательно быть доктором, чтоб сказать курильщику, что он страдает никотиновой зависимостью?
точно так же и с травкой и с любым другим наркотиком
тут только вопрос стадии - это уже к доктору
а наличие диагноза доказательств не требует
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
это одно и то же
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
у меня есть абсолютно здоровый ребенок
и кажется, я не спрашивала как мне жить
что конкретно в моем посте навело вас на мысль, что я вам рассказываю, как ВАМ жить?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Кто Вам сказал что героин колят???
кокс нюхатют, не правильно написала)) я думала, что героин колят, а что его тоже нюхают?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ага
надо спросить
у меня муж врач-нарколог
оборжется
надо спросить
у меня муж врач-нарколог
оборжется
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
кокс курят, героин колят
кокс курят, вы что????????? его нюхают, а героин это составляющая того что варят и потом колят, чистый не колят
Беговая дорожка для носа• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А интернет-энциклопедии вас не устраивают, или вы пользоваться ими не умеете ?
Ответ дляАноним
да меня просто поражает такое отношение, ну я знаю что подростки страдают этой фигнёй, но чтоб мама с ребёнком курила косяк, я как представила, меня аж перекосило.
Аноним• 31 января 2013
Автор,дайте завтра мужу это почитать,он поржет наверно?кокаин,героин.У каждого есть какие-то слабости и не достатки,а тут все такие невинные.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
вы извините конечно, но равнять наркотики со слабостями и недостатками... ээээ ну как бы не очень адекватно
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ага поржет и пойдет за очередным косячком - подумаешь, всего лишь маленькая слабость
Ответ дляАноним
ну все, ща до рецептов дойдем
не рецептов не знаем, у меня сосед раньше варил эту фигню, пока не похоронили, поэтому ьыла в курсе всех событий, часто забегал ко мне то за шприцом, то за ацетоном, мужик классный был. но сам себе жизнь укоротил, а курить начал травку с 16 лет
Аноним• 31 января 2013
каждая 5-я здесь глотает таблетки для похудения. наркоманка?! что-то не видела,чтобы так называли

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляYana-122
не вас одну!моему сыну 16,в его компании ....с уверенностью могу сказать что ни кто эту дрянь не курит!