Аноним• 31 января 2013

Очень сильно обидел муж. Собираюсь разводиться. Нужен совет.

Очень сильно обидел муж. Я писала раннее о том как муж срывается на детях,  но в этот раз сорвался на мне!!!!  Мужу нельзя пить, так как становится очень агрессивным  и его посещает белка, то убить его кто-то хочет, то еще что-то..... Год назад было тоже самое, я подала на развод... Он принял меры, толи кодировался, факт в том, что не пил год. Вчера опять пришел выпивший! Уна двое детей, женаты 15 лет. Сорвался конкретно..... Орал , плакал, оскарблял, ....  Собираюсь разводиться. Нужен совет. Я ушла с детьми к родителям, телефон не поднимаю, детей ему давать не хочу. Как быть? Как выйти из ситуации , чтоб он не видел детей? Дети тоже напуганы, кое-что слышали из его оров!!!!
днепрянка• 31 января 2013
Белка это серьезно ....
Ему лечиться надо, а то натворит чудес
Что если обратится к наркологу, рассказать ситуацию

matyakaslova• 31 января 2013
щекотливо- чё его мчаться. шанс дали- не помогло,нафиг надо.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляднепрянка
Белка это серьезно ....
Ему лечиться надо, а то натворит чудес
его к врачу не затащишь, кричал что что-то с собой сделает, так как его хотят убить, сидел писал мне прощальное письмо, и в каждой строчке - прости меня.....
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляmatyakaslova
просил, умолял, плакал, я поверила, так как не один год мы вместе и через очень многое прошли.
Домашка• 31 января 2013
Я думаю вам нужны свидетели неадекватного поведения мужа, если прийдет в квартиру, где вы проживаете и будет скандалить - вызывайте милицию, пусть зафиксируют этот факт. По его месту жительства написать заявление участковому (в 2 -х экз), он обязан сходит к нему домой, увидит пьяным, отметит это в деле так же. Пожаловаться в опекунский совет на предмет поведения мужа, там должен быть психолог, который на эту тему (пьянство отца и скандалы)поговорит с вашими детьми (в вашем присутствии, конечно), заключение сделает. если нет психолога там, наймите другого. Со всеми этими бумагами в суд. Если отцовских прав не лишат, то установят свидания с детьми, опять же при вас.
Аноним• 31 января 2013
бегите.....горбатого могила исправит......
Аноним• 31 января 2013
Уходите. Алкоголизм не лечится, что бы не говорили, не лечится, а если агрессивный, то бегите вообще.

автор Аноним • 31 января 2013
страшно, что с собой что-то сделает, а вдруг со мной???? мало ли , что ему в этот момент в голову взбредет.
Silver_Sun• 31 января 2013
в таких ситуациях говорят ’беги без оглядки’
легко говорить, но как представить дети без отца тоже очень тяжело морально да и физически маме растить двух деток самой.
Смирится и так жить, ради детей - тоже не выход... рано или поздно дети его возненавидят, если так будет дальше продолжатся
Вам надо самой все обдумать, если муж не против, как вариант, попробуйте сходить к семейному психологу, возможно причина, что ему хочется выпить, кроется недалеко и вы вместе ее решите. Все же на сегодняшний день, психологи уже спасли не одну семью.

Не горячитесь с решением развода, но и просто так не уступайте. А сейчас верно, лучше дать паузу и не общаться хоть чуточку, пусть эмоции и злость улягутся, чтоб как говорят, не нарубить дров
Домашка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Знаете, те, кто пугает, обычно никогда ЭТОГО не делают. А те, кто хотят уйти по настоящему, обставят так, что комар носа не подточит. А ваш и будет вас пугать постоянно. О детях подумайте.
Домашка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так делайте что-нибудь, а то раскачиваете свой страх да и только. У вас на руках двое детей !
днепрянка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Не надо его тащить, сходите сами сначала, все расскажите, что он Вам посоветует для начала
Аноним• 31 января 2013
ой такие никогда не сделают, делают тихушники, идете в попечит комитет и пишите заявление, плохо ведет, плохо влияет, дебоширит и т.д. потом в суд, развод и отдельно на опекунство, вызываете в суд тетку из попечит совета, она подтверждает, да было заявление и т.д. и вам присуждают детей, его свидания ограничиваете по минимуму, без них никак, и только в вашем присутствии, все это в заявлении и все, а там как суд решит.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
но он когда не пьет отличный отец и муж, хорошо зарабатывает, стремится к хорошей жизни, я не работаю, занимаюсь детьми, все считают нас идеальной семьей, но об его этой проблеме знают все, так как если пьет, то ведет себя не адекватно, но в запой не заходит, максимум два дня, ночует дома.....детей жалко, да и его тоже....
Аноним• 31 января 2013
все ,что он пишет ’прости’ это бред! он успокаивает вас и отгораживает себя,он если не принят меры не поменяеться,а это может плохим закончиться.У меня у знакомойной во время ’белки’ муж чуть не убил не удушил ребенка ,еле спасли.поетому бросайте его,как тяжело это не было ради себя и детей!а нет то кодировка и без всяких но.жизнь дороже!я не хучу!поберегите себя и детей,не калечьте им жизнь!
Домашка• 31 января 2013
Ответ дляSilver_Sun

Говорят, что если после трех лет обещаний человек не прекращает пить, нужно уходить без оглядки.
Аноним• 31 января 2013
моя мама жизнь себе с алкоголиком испортила, больше за муж не вышла, решать вам, но жизнь не для того дана, чтобы оглядоваться
автор Аноним • 31 января 2013
как выпьет, сначала агрессирует, потом плачет, что никому не нужен, потом в любви клянется, вобщем дурдом. но для меня он в жизни сделал один очень серьезный и важный поступок, и я как бы перед ним в долгу.... о чем он, кстати периодически мне дает знать.... как быть с совестью, если я разведусь, сделаю его глубоко несчастным человеком, а вдруг он на этой почве с собой что-то сделает, его мамочка мне этого не простит???!!!
mar11go• 31 января 2013
Развестись конечно мож но, быть одной? Только уговоры и разговоры с мужем помогут вам. А когда трезвый ? Обижает?

автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
как душил своего рбенка????? за что? а маленький ребенок?
Аноним• 31 января 2013
Уходите, и не ждите никаких советов. Иначе ваши дети в свои будущие семьи,( которые они будут создавать через много лет) принесут модель поведения, которую увидели у вас с мужем. Папа пьет и дерется, а мама прощает. У меня тоже когда-то был муж... Он много рассказывал до нашей с ним свадьбы, какой у него плохой родной отец (обижал маму, бил, гонялся с топором и т.п Всегда говорил, какая хорошая у него мама - терпела 20 лет и потом ушла от него...
Результат. Мой молодой муж, через год начал пить (!!!) просто так без повода, просто в одиночку проходя мимо наливайки, стал брать водочку наразлив (!!!!) и т.п. И домой с работы доходил хорошо выпивший , потом устраивал мне разборки, поднимал руку... , а его родная сестра (кстати очень красивая, порядочная , неглупая девушка)безумно влюбилась в мужчину-алкоголика, прогнала всех своих очень приличных женихов и радостно вышла замуж за очень сильно пьющего хама. Мучается до сих пор ...
А меня хватило на полтора года такого замужества... Еле ноги унесла...
Уберегите своих детей от такой наследственности. Они ведь строят свою жизнь по той картинке, которую видели дома...
Удачи вам и мудрости...
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляmar11go
нет, он трезвый идеальный муж, всего добился сам, но стал меня частенько упрекать этим, какая-то неудовлетворенность у него жизнью что ли!
Домашка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Это ж какой такой он поступок сделал что ваши дети теперь должны расплачиваться ? Вот вы его уже и оправдываете, а начиналось все совсем по другому.
Домашка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Может у него неудовлетворенность вами ?
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
пост 5, у нас город не большой... у него есть связи и деньги, так что вряд ли удастся его лишить прав каких=либо.
Аноним• 31 января 2013
Это болезнь,это страшноёЗнаю по опыту,папа такое творил,я его на 7 месяце беременности с балкона снимала,даже не знаю откуда взялись силы,просто схватила сзади и повалила на пол.Єто страшно,но он нуждается в вашей поддержке и в поддержке родных,а бросить его проще всего,а вот что с ним дальше будет,думали?Єто болезнь,которые помогут преодолеть рядом любящие родные,реально знаю со свое жизни.Сейчас у меня отец самій родной и любимый папа и любиміый дедушка,хотя в свое время такое насмотрелась,врагу не пожелаю
Аноним• 31 января 2013
Согластна с комментариями про обращение в милицию и фиксацию факта пьянства и бушевания и того, что касается ’бегите’!!! Ни женщина, ни дети, в особенности, не должны видеть такое. У них сейчас формируется мировозрение и личность, а ’ЭТО’ может взорвать мозг даже взрослого человека. Еще, обдумайте тщательно свои шаги по поводу лишения отцовства, не отговариваю, а просто даю совет. Узнайте, какие Вам будут надбавки, если таковые будут, как матери-одиночке...либо не лишайте отцовства, а просто добейтесь свиданий в определенное время в Вашем присутствии (как уже писалось ранее) и подайте на алименты. Гордость немного заткните ради детей, их воспитывать, кормить и одевать за что-то нужно. Так у Вас появится шанс хоть на какие-то денежки, а если даже не будет платить, наберется долг, который можно будет реализовать за счет его личного имущества или доли имущества, приобретенного в период зарегистрированного брака. Возможно немного ’подумает’ без Вас и согласится на алиментный договор...я просто не знаю Вашей ситуации с имуществом. Но шанс на совместное проживание НЕ ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
я его не оправдываю, поступок серьезный т пошел он на это только ради меня., но попрекает теперь и считает, что я ему по гроб жизни обязана
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Может у него неудовлетворенность вами ?
не буду спорить, все может быть.... он у меня первый и единственный мужчина, может чего то и не додаю.
Fashion2012• 31 января 2013
Девочки,какая МИЛИЦИЯ И ЛИШЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ???Человеку нужно помочь ,вот взять насилу и закодировать или со слезами на глазах поговорить,он не понимает что он творит!