Аноним• 31 января 2013

Муж покуривает травку?

Девочки,очень мучает вопрос,о том как вы относитесь к тому,если бы ваш муж покуривал травку !Я против этого,уже 4 года борюсь с этим и все напрасно,обещает что не будет курить,проходит время и снова с кем то курит?Выгоняла его неоднократно,ночевал где то,лазил,и через время просился что не будет,и все снова повторяеться!Что делать?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,дайте завтра мужу это почитать,он поржет наверно?кокаин,героин.У каждого есть какие-то слабости и не достатки,а тут все такие невинные.
б....да уж не нарики точно!

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
каждая 5-я здесь глотает таблетки для похудения. наркоманка?! что-то не видела,чтобы так называли
откель такая статистика?
сроду эту дрянь не пила и не собираюсь
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
откель такая статистика?
сроду эту дрянь не пила и не собираюсь
конечно! никто не пьет, а темки о таблетках сами собой создаются))) и рейтинги продаж
Аноним• 31 января 2013
девушка, которая сопротивлялась ’диагнозам’, скажите, а вы на эксперименты своего ребенка с травками-муравками будете реагировать спокойно? сядете рядом и тоже косячок достанете? или свободные отношения с наркотиками только для родителей допустимы?
Аноним• 31 января 2013
Пошла я спать,а то и самой захочется,чего нибуть по нюхать.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я вообще-то только о себе ответила
так статистика у вас есть?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Да тут все их пьют,во многих Амфитамин

Аноним• 31 января 2013
ой меня эта темка уже начинает смешить до коликов. я не знан что там колят, курят и нюхают, но мои акценты, вернее того папочки были в том, что он дал сыну наркотик, который считается самым чистым и дорогим и еще какие-то ’благородные и заботливые’ аргументы он приводил.... ой со стороны посмотришь, собрались мамулечки в темке про наркоту. и смех и слезы, вернее жизнь...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
знаю, что бесполезно бороться с подростками. буду надеяться на то, что у него самого ума хватит конкретно не подсесть. все зависит от воспитания и отношений в семье. если не тыкать носом и не запрещать - сам не захочет. подростки обычно делают того,чего не позволяют им взрослые
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2013
Ответ дляorel9
Люблю таких правильных!Необратимые изменения в сознании-как завернула...
Аноним• 31 января 2013
кстати, у мамочки , которая мне желала не иметь детей может вырости сын-наркоман) никто от этого не застрахован
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
смело
только это не просто то, что не позволяют взрослые
это еще и законом запрещено и преследуется соответственно
заловят с косячком в кармане, и побежите взятки давать и дело закрывать
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
согласна с вами
но мне интересна была именно ваша позиция по этому вопросу
позиция той мамочки понятна и без доп.разъяснений
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а как мама которая курит траву может воспитать ребёнка??? Вы думаете, что если вы не будите ему запрещать он не будет курить, а как только начнёте запрещать, то он с дрожью в руках начнёт искать косяк? да уж логика. Мне мама много чего запрещала. но у меня не было мысли что-то пробовать .
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
смело
в любом случае я буду защищать свое ребенка. к тому времени не известно будет это запрещено законом или нет
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
то есть вы хотите сказать, что я плохая мама?)
Аноним• 31 января 2013
да трава (марихуана, ганж, и тп) это наркотик. Наблюдаю за 2 друзьями мужа уже 7 лет, курят день-в-день. Один не работает практически, работу не ищет, а ждет пока сами позвонят - накурится и целыми днями в танчики играет, зачуханый стал, глаза пустые, ничего не интересует, хотя раньше совсем другой человек был. Второй вроде получше, но если не накуреный разговаривать невозможно, на нервозе, курит траву как сигареты. Их жены бороться перестали, бесполезно... Так их трава уже не прет, они курят лишь чтобы было нормальное состояние, как у наркоманов которые снимают ломку.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я не спорю, всё может быть и в этом никто не застрахован, и вы тоже)) Так-же как и вас может быть и наркоман и маньяк, верно же? Но хотя-бы не усугублять и не подавать пример. всё идёт из семьи, и в семье дети воспитываются, а он рано или поздно увидит вас обкуренную с красно выпученными глазами или запах услышит, или вы скажете что клен кто-то палит?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ээээ ну со слов уважаемого оппонента с косячком, я так понимаю, что именно о таких как вы она и говорила, что у таких мам-клуш ’вырастет затюканный ребенок’, что даже бояться будет что-то попробовать...
хотя мне лично такая версия больеш подойдет, чем полная свобода действий подростка

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
тю, та не берите в голову, кого вы слушаете. Я тоже иногда могу покурить в компании, когда ребенок у бабушки, а мы отмечаем что-нибудь. Так сигареты не курю, пью редко
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
правильно, слушайте лушче тех, кто точно так же просто относится к косячку, как и вы
зачем лишний раз заморачиваться
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
у нас есть знакомая семья. с виду никто никто не скажет, что мама может покурить косяк. но это так. ей даже с Италии какую-то травку передают периодически. и она курит. не при ребенке естественно. но вполне порядочная и с нормальными принципами семья...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
такой не бываю. курю только тогда, когда ребенка нет дома несколько дней. и никогда ничего он не увидит)
Yana-122• 31 января 2013
Ответ дляАноним
то что подаёте очень дурной пример это да)) а муж ваш тоже курит? у вас это нормально? мы вот дама с мужем вечером можем чай пить с чем-то, а вы как? пошли милый курнём? . Нужно расслабиться
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ой прям никогда и ничего
Yana-122• 31 января 2013
Ответ дляАноним
вот дельный совет, чё слушать клуш
Ромашкина Мама• 31 января 2013
Ответ дляYana-122
ой у нас знакомая пара накурится - и в кровать сексом заниматься
Аноним• 31 января 2013
а как может воспитывать ребенка мама с комплексом неполноценности ? здесь полно мам с весом более 80 кг и ростом 165, только и читаю ’ как похудеть’. Ваше недовольство собой отражается на ребенке.
...или как может воспитывать ребенка мама, которая постоянно скандалит с папон и ненавидит его...детям это все передается...

не буду говорить о мамашах глотающих таблетки для похудения...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляРомашкина Мама
а если сейчас сказать ’не дай бог им в этот момент детей’, то опять помидорами закидают
люди, это ведь страшные вещи, неужели может быть настолько по барабану до всего???
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
всякая ложь становится явью, не думайте, что так будет всегда. Когда-то увидит, а если у вас ребёнок будет ранимым, даже не хочу думать, что он в тот момент почувствует,