Аноним• 31 января 2013

Муж покуривает травку?

Девочки,очень мучает вопрос,о том как вы относитесь к тому,если бы ваш муж покуривал травку !Я против этого,уже 4 года борюсь с этим и все напрасно,обещает что не будет курить,проходит время и снова с кем то курит?Выгоняла его неоднократно,ночевал где то,лазил,и через время просился что не будет,и все снова повторяеться!Что делать?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляднепрянка
Знала одного любителя покурить, как он говорил, просто балуюсь и это так себе табачок типо шутки ради. Докурился, что попал в дурдом, покрутило так, еле разогнули. Подлечили, вроде пришел в себя, и опять взялся за свое. Не знаю, живой он сейчас или нет ) давно не видела и не слышала о нем
Пока Ваш муж сам не поймет какое это зло, Вы ничем не сможете ему помочь
Этот любитель наверно на отходняк от наркоты решил по курить?Такое после первинтина могло случится.

orel9• 31 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, кто пишет ’пусть себе курит’
вы понимаете, что это наркотик, который вызывает необратимые изменения в сознании?
и то, что в некоторых странаъх он разрешен и то, что большинство - подавляющее -’курцов’ всех убеждают, а иногда и сами искренне верят в то, что то, что они курят - это НЕ наркотик - это все не отменяет механизма действия этих веществ на мозг и не отменяет зависимости, которую нужно лечить обязательно, уоговорами или ультиматумами или пинками пригнать к наркологу, если только вам не совсем наплевать на человека, о котором идет речь
Люблю таких правильных!Необратимые изменения в сознании-как завернула...
Беговая дорожка для носа• 31 января 2013
Ответ дляliudka83
Хай курить, може накуриться колись...На вас це якось відображається? Як він себе поводить вдома?
Оригинальные у вас вопросы, у Автора муж -начинающий наркоман. Это для вас не проблема ?
Ответ дляАноним
Тю, я и сама могу иногда покурить,а муж нет.Радуйтесь что травку...
Дак это ж все дело времени, сначала травка, потом ЛСД.
liudka83• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а есть такая трава, которая в отличие от марихуаны абсолютно безвредна для здоровья? назовите, пожалуйста
є така трава, яка не настільки шкідлива
Ответ дляАноним
Приходит кушает,и спать)))Да все так нормально,просто ненавидеть его стала за это!
Классно устроился - пришел, поел, уснул. А вам он вообще зачем ?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляliudka83
є така трава, яка не настільки шкідлива
назовите, пожалуйста

Ответ дляАноним
Трава - не наркотик :) А вообще не люблю общаться ни с выпившими , ни с накуренными , а что уж говорить о совместной жизни...
Если Автор имел ввиду табак, да это трава - не наркотик, а если марихуану, ну погуглите, узнаете, что вам говорить.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляliudka83
є така трава, яка не настільки шкідлива
это вам кто такое сказал? они все одинаково вредны! это просто отмазки!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляorel9
люблю пофигистов - мол если иногда то можно - опять же не буянит, не скандалит, и вообще тихий и мирный - нехай себе расслабляется
а теперь те, кто так писал, скажите, если бы речь шла о вашем ребенке-подростке, вы бы то же самое говорили?
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Финансовая поддержка,а так и сама незнаю надо мне все это?
Аноним• 31 января 2013
Сейчас мы смотрим на это как на нормальную вещь,мол есть и покруче наркотики,но все же это наркотит,он снижает уровень тестостерона у мужчин,и вообще последствия ужасные,но как обьяснить если человек сам тот,что курит не хочет осозновать всю проблему,ничего не сделаешь,разве есть алкоголик,который сам признал,что он алкоголик.Ну и семью разрушать не хочется,может как то спокойно просить,что бы хотябы дома он был в нормальном состоянии.
liudka83• 31 января 2013
Ответ дляАноним
назовите, пожалуйста
ну і чого ви причепились? Конопля називається
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляliudka83
є така трава, яка не настільки шкідлива
’є така трава’ - имя, сестра, имя! какая конкретно трава?
Ответ дляАноним
От табака последствия не менее губительные
Действительно, можно алкоголем заменить.
Аноним• 31 января 2013
писец, вредная или не вредная, но епрст, не полезная точно! Нах,ее кто то в доме дышать должен? алиллуя что у нас такого нет!
Ответ дляliudka83
А это одно и то же что и марихуана.
liudka83• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Для мене це проблема ще більша ніж для вас.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляliudka83
вы стебетесь? или серьезно???
ваще не вредная
и не наркотик
чейто странно, что за нее в тюрьму-то сажают, если вдруг она в огороде случайно вырастает вместо помидоров

З.Ы. так, на всякий случай, может вам будет интересно
Марихуана (исп. marijuana) — психоактивное средство, полученное из разновидности конопли, которая содержит наибольшее количество психоактивных веществ (каннабиноидов).

liudka83• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А это одно и то же что и марихуана.
Не знала, облом
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляliudka83
если так, то вы матчасть изучите немножко - хоть разберитесь для начала, кто там у вас что курит
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот как то никогда на ЛСД не тянуло или вы из опыта?
Ответ дляliudka83
до чого тут марихуана???
Марихуана (исп. marijuana) — психоактивное средство, полученное из разновидности конопли.
Ссылочка http://ru.wikipedia.org/wiki/Марихуана
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляliudka83
а это не одно и то же, что и марихуана?
Ответ дляАноним
Из опыта соседского, сосед умер пару лет назад, мать его рассказывала. Начинал с травки, закончил на игле.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а это не одно и то же, что и марихуана?
вам же ясно сказали, марихуана - наркотик, а конопля - травка
че непонятно???
Ответ дляАноним
Все вопрос времени.
Yana-122• 31 января 2013
Слава Богу, что мы этого не знаем, наш знакомый с мужем курит, муж называет его дурачок)) он приходит к нам в гости, муж смотрит на него и говорит, о опять дурачок пришёл. а ему весело, улыбается. Мы против наркотиков, любых. Правда сигареты курим, но то что любая трава это наркотик-это да.
Ответ дляАноним
вы стебетесь? или серьезно???
ваще не вредная
и не наркотик

Та конопля широколистная, что у нас на Украине произрастает специально была выведена по заказу Хрущева, вроде, для текстиля, алкалоидов и пр. психотропов она не содержит. Другое дело южная - узколистная.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
о, а вот и знающие люди подтянулись