ПешитеБесАшипок• 19 октября 2014

А со скольки вы начали давать ребенку киндеры?

А со скольки вы начали давать ребенку киндеры? ну или бабушки)
КучМала• 19 октября 2014
Тоже лет с 3, сейчас 4 - приходится покупать раз-два в неделю. Но шоколад не всегда и половину съедает - просто ради сюрприза.

Аноним Советчик• 19 октября 2014
Начала давать с 3-х лет, раньше ее больше интересовала игрушка теперь конечно шоколад (сейчас 8 лет), сейчас появился киндер джоли (по моему так называется) с Винкс так через день покупаю.
Коренная киевлянка• 19 октября 2014
у нас такие бабушки, что вообще с рождения б , реально в 7 месяцев ребенок посетил макдональдс, примерно в это же время пошли в ход конфеты и сладости, к году перепробовала ВСЕ! Спасибо свекрови. Стараюсь просто пореже видеься с бабушками, раговоры, ссоры не помогают.

мое мнение, что чем позднее тем лучше