L_a_n_a 777• 19 октября 2014

Помогите одинокой маме двойняшек

Девочки я мама двойняшек воспитываю одна , с нынешними ценами ни как немогу насобирать денег на зимнюю обувь для себя , уже холода а я до сих пор в балетках гуляю с детьми . Очень прошу может у кого есть не нужные ботинки или сапоги 38 размера с огромной благадарностью прийму :)
бузок• 19 октября 2014
А сколько у вас по стельке в см нога?

Lylu• 19 октября 2014
могу предложить 39 размер -зимние (внутри полное утепетление)-пойдут на 25 см стельку. Черный натуральный замш, низкий каблук. Состояние отличное. Могу предать - метро Политех, если Киев. Или переслать НП.
KISloveVVS• 19 октября 2014
может что-то из одежды нужно.и какой размер? просто обувь у меня 37размера вся
orel9• 19 октября 2014
и у меня есть-пишите в личку пришлю фото
elenandfriends• 19 октября 2014
Есть 38 размер, по стельке будет 25 см, на танкетке, кожанные, внутри нат. мех-овчина, фото могу скинуть
aleksa4• 19 октября 2014
Могу отдать туфли на тонкетеке 38 размера, у меня нога 25 см...носила немного.., живу на Оболони
aleksa4• 19 октября 2014
Одеждой тоже готова поделится...пишите размер
Levskaya• 19 октября 2014
откуда Вы?
Emilyy• 19 октября 2014
Напишите размер одежды и куда отправить, у меня 38 р.

анетка88• 19 октября 2014
пишите сколько сантиметров стелька нужна у меня есть пару сапожек зимних и на танкетке и на каблучку невысоком. отправлю вам новой почтой. за доставку сможете оплатить? можно дешевле укрпочтой
supermama1• 19 октября 2014
38 размер, не утепленные правда. На ноге смотрятся лучше
автор L_a_n_a 777 • 19 октября 2014
Ответ длябузок
А сколько у вас по стельке в см нога?
24,5 см
автор L_a_n_a 777 • 19 октября 2014
Ответ дляLylu
Спасибо большое :)
shevchikmarina• 19 октября 2014
Есть вот такие: 38разм., натур.кожа и нарут.мех внутри
автор L_a_n_a 777 • 19 октября 2014
Ответ дляLevskaya
откуда Вы?
Киев
MamaKseni• 19 октября 2014
фото с детьми свежее пожалуйста.
Ничего личного. но я который раз попадаю на ’маму двойняшек’, которой нужно помочь.
alla1985m• 19 октября 2014
Уважаемая автор, где ваши адрес и телефон? Просто ’Киев’ :)
Мало ли что бывает в жизни... но вот тут не так давно я продавала детское автокресло Чикко на сландо. Написала девушка, что она одинокая мама, помочь некому, растит ребенка сама... и просит подарить ей автокресло, будет ним пользоваться как переноской.. Странная конечно, уже б коляску просила. Я думаю, что может ей еще и помочь продуктами, или какую-то одежду дать?... Прошу адрес и номер, а в ответ тишина, и в ее обьявлении о просьбе помощи одинокой маме телефон не указан, ну впрочем ситуация похожая... Автор почему не пишите свой адрес и номер? Куда же Вам люди помогут?
alla1985m• 19 октября 2014
Мало ли что бывает в жизни... но вот тут не так давно я продавала детское автокресло Чикко на сландо. Написала девушка, что она одинокая мама, помочь некому, растит ребенка сама... и просит подарить ей автокресло, будет ним пользоваться как переноской.. Странная конечно, уже б коляску просила. Я думаю, что может ей еще и помочь продуктами, или какую-то одежду дать?... Прошу адрес и номер, а в ответ тишина, и в ее обьявлении о просьбе помощи одинокой маме даже телефон не указан, ну впрочем ситуация похожая... Автор почему не пишите свой адрес и номер? Куда же Вам люди помогут?
автор L_a_n_a 777 • 19 октября 2014
Ответ дляalla1985m
0932402210 киев ул золотая 37 , Света ни от кого не скрываю свой адрес просто многим людям удобней отправить почтой, приезжайте в гости лично убедитесь , что я не обманываю Вас . Только хоть за мин 15,20 наберите что бы мы с малышками не ушли гулять . Мамы которые помогали мне через мое объявления приежали некоторые лично , я не от кого не скрываюсь . Наоборот всем кто мне помог очень благодарна и жду в гости еще

автор L_a_n_a 777 • 19 октября 2014
Ответ дляKISloveVVS
Спасибо большое размер 44/46 нужны штаны и свитера
автор L_a_n_a 777 • 19 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
Спасибо большое , но мне с высоким голенищем не подойдет из за вены на ноге
автор L_a_n_a 777 • 19 октября 2014
Ответ дляelenandfriends
Сбросте пожалуйста soccer_1@front.ru
KISloveVVS• 19 октября 2014
Ответ дляL_a_n_a 777
напишите в личку свои параметры
AlexA-kid• 19 октября 2014
Света,какой объем бедер,у меня есть брюки.
автор L_a_n_a 777 • 20 октября 2014
Ответ дляAlexA-kid
Здравствуйте ! 95 см .