Козяка-маляка• 31 января 2013
Заказ из сша без посредников - поделитесь опытом
Хочу заказать с американских сайтов (картерс, джимбори и может подобные) бебичке вещи на весну-лето, но без посредников. Знаю, что можно безпошлинно - на 300 баксов (я так понимаю в месяц). Может кто себе, что-нибудь заказывал, на какой это вес набегает (с учётом того, что одёжка лёгкая и плюс по скидке). Какие есть трудности?
Козяка-маляка
• 01 февраля 2013
Ответ дляshopfans
Беспошлинно - 300 евро в день. Таковы лимиты для Украины. Т.е. почти каждый день можно себе посылку пересылать. Ну, раз в неделю так точно. Я бы вам также советовала почитать наш форум (именно украинскую ветку).
Спасибо за ссылочку