Аноним• 30 января 2013
кто видел такую кофту на таобао, или на подобии
Аноним• 30 января 2013
вот себе шлепки брала,еще в конце лета, ссылку проверила... не сгорела блин, держите
и эту мало ли держала на замену. у меня 24,5 см,брала 39,это так на всякий случай
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
огромное вам спасибо
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
огромное вам спасибо
не за что,может еще чего,спрашивайте у меня тут много ссылок в запасе осталось
modnayasemya• 31 января 2013
у меня такие есть шлёпки, в наличии пока все размеры, отправка товара Вам в теч.1-2 дней после оплаты.
копия Gucci
каблук 12 и 2 см
цена 425-00 грн
копия Gucci
каблук 12 и 2 см
цена 425-00 грн
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляmodnayasemya
копия Gucci
каблук 12 и 2 см
цена 425-00 грн
копия Gucci
каблук 12 и 2 см
цена 425-00 грн
спасибо на тао они в половину вашей цены
modnayasemya• 31 января 2013
Ответ дляАноним
да я ж не против) моё дело предложить) Если Вы внимательно посмотрите на фото с Тао, то увидите разницу в моделях, материалах, они только на первый взгляд похожи - от туда и разница в цене