В гости звали?• 19 октября 2014
загадать желание
девочки, давайте поделимся секретами) Что вы делаете, чтоб желание быстрее реализовалось? Просите у бога, загадываете на падающую звезду, пишите на бумажке...Ну и конечно действовать! действовать и еще раз действовать в выбранном направлении, а в некоторых случаях отпустить ситуацию!!!Но это не в моем, так как оно касается выбора профессии.
Сосулька• 19 октября 2014
Ой, начиталась советов в прошлом году, как загадывать желания. В ночь на Рождество, 12 желаний и в 4 угла подушки по 3 шт. Утром наобум вытянуть, 4, по одному с разной стороны. Ели придумала 12.
Так вот, год уже к концу подходит и я прозреваю, что те желания что я вытянула, сбылись уже. Мне 35 лет, я прагматично на все смотрю, но я в легком шоке
дамаБезСобачки• 19 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
пишу красной ручкой в 29лунный день))) всё сбывается)
просто на бумажке?
Трактор Вика• 19 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
просто на бумажке?
да) просто на бумаге) Главное, не пропустить этот день и , желательно, ровно в полночь всё написать. Понятное дело, реальные желания)))
Бабушка-байкерша• 19 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
В полночь с 28 на 29? Бумажку хоть глотать не нужно?
Трактор Вика• 19 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
))не надо ничего глотать) и не путайте 29 число с 29 лунным днём)Всем удачи и исполнения желаний
Бабушка-байкерша• 19 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо.

В гости звали?
• 19 октября 2014
Ответ дляСосулька
У меня тоже было прозрение) Как-то нашла старый блокнот со списком желаний, почти все сбылись к тому моменту, а главное двое детей, как я и записала)))
В гости звали?
• 19 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
следующий 29 лунный день будет 21 ноября? Я правильно поняла?
Бабушка-байкерша• 19 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
23 октября вообще-то
В гости звали?
• 19 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
23 октября вообще-то
точно! Спасибо! Уже скоро)
Раздражевская• 19 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
23 октября вообще-то
29-й Лунный день. Начнется в 6:50, а в какую ночь тогда загадывать желание, с 22 на 23 октября или с 23 на 24?))
Бабушка-байкерша• 19 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
С 23 на 24
Соседушка• 19 октября 2014
Интересная темка))В инете нашла...
Лунный календарь и исполнение желаний
1-й Лунный день – самый мощный В 1-й Лунный день закладывается программа на Лунный месяц. Но, как сильнейший день месяца, он несет в себе опасность того, что правильно загаданные в этот день желания начинают исполняться помимо вашей воли. Программа включается в любом случае, и надо быть крайне осторожным как в формулировках своих желаний, так и в самих желаниях.
2-й Лунный день – это как раз тот день, когда «мечту», желание, загаданное в 1-й Лунный день, надо методично запланировать. Создать схему, график, последовательность действий для ее достижения.
4-й Лунный день – достаточно противоречивый день. Использовать вибрации этого дня для загадывания желаний надо крайне осторожно. Применяя вербальную технику (мантры и т.п.) можно попробовать сконцентрироваться на своем желании, запустить программу его исполнения.
6-й Лунный день – хороший день для гаданий, для загадываний желаний. Сосредоточьтесь на своем желании, выпустите его на волю, представьте, каким образом оно должно быть исполнено.
7-й Лунный день – загадывайте свое желание, произносите его вслух, настраивайтесь на него не только мысленно, но и вербально.
9-й Лунный день – крайне неблагоприятный Лунный день для всех дел, в том числе и для загадывания желаний.
11-й Лунный день – один из самых мощных энергетических дней. Смело загадывайте свои желания, медитируйте, визуализируете их.
12-й Лунный день – очень благоприятный день для загадывания желаний. Сконцентрируйтесь на нем, произносите его вслух, и оно обязательно исполнится. В этот день хорошо загадывать любовные желания.
14, 15, 16 Лунные дни – дни полнолуния, энергетически очень сильные дни и противоречивые дни. Загадывайте желания, концентрируйтесь на них, но контролируйте свои эмоции, следите за всем, что происходит вокруг. Сильный энергетический поток надо умело использовать в своих целях.
19-й Лунный день – крайне неблагоприятный Лунный день для всех дел, в том числе и для загадывания желаний, если только они не связаны с теми вашими качествами, от которых вы хотите избавиться.
22-й Лунный день – загадывайте желания, рисуйте их на бумаге, гадайте на их исполнение, пробуйте представить их не только мысленно, но и визуализировать с помощью карандаша, кисти, фломастера
23-й Лунный день – крайне неблагоприятный Лунный день для всех дел, в том числе и для загадывания желаний.
25-й Лунный день – хороший день для загадывания желаний. Прислушайтесь к своей интуиции.
26-й Лунный день – крайне неблагоприятный Лунный день для всех дел, в том числе и для загадывания желаний.
29-й Лунный день – один из самых неблагоприятных Лунных дней для всех дел, в том числе и для загадывания желаний.
Лунный календарь и исполнение желаний
Бабушка-байкерша• 19 октября 2014
Ответ дляСоседушка
Интересная темка))В инете нашла...
Лунный календарь и исполнение желаний
Однако....