ЛисАпедная• 19 октября 2014
Рыбий жир в капсулах детям?
Добрый вечер ! Девочки дочка 5 лет частенько болеет.Свекровь купила рыбий жир в капсулах, хочет чтоб я подавала ей. Кто-то вообще его дает деткам. Стоит ли? спасибо за ответы
Тульский пряник• 19 октября 2014
я даю, вреда от него точно нет! в советские времена всем детям в дет.садах давали
irchik1227• 19 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
так с какого возраста то можно?.... 12 лет - это явно не сад...
Тульский пряник• 19 октября 2014
есть детский рыбий жир в капсулах, так и называется,посмотрите в аптеках
Тульский пряник• 19 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Рыбий жир детям только с 12 лет можно.
есть ’детский рыбий жир’!!
Татьянка-0812• 19 октября 2014
Я своим девченкам даю. Нам врач прописывал ’Смарт Омега’. Это тот же рыбий жир только дорогой -с какими-то добавками. Рыбий жир есть и детский и для взрослых.
ЛисАпедная
• 19 октября 2014
я только что прочитала инструкцию в интернете, там ничего не сказано о том, что его можно давать детям для поднятия иммунитета или профилактики. А показан он для людей склонных к инсульту и атеросклероза. Не чего не поняла, зачем он детям?????
annaelle16• 19 октября 2014
нам невропатолог прописал рыбий жир детский пить в теч. мес. нам 4года. смело можете давать, это даже полезно
Ниф_ниф• 19 октября 2014
Вы имунограмму делали ребенку перед тем как пытаться поднимать иммунитет
Если у ребенка повышен клеточный уровень, а ему будут давать стимулирующие, аллергия,бронхообструкция,астма возможна уже через год.
Бабка в тапках• 19 октября 2014
даю, моему 8 лет, вот как раз сегодня закончили курс, когда был младше, прописывали Смартомега
Люблю порядок• 19 октября 2014
я постоянно беру в Вивасане, наз. Вива+, там чистое масло лосося, пьем всей семьей уже который год, детям даю в холодное время года, летом делаю перерыв на сезонные витамины