Аноним• 31 января 2013
детское пособие
Девочки, подскажите, сейчас оформляем детское пособие (выплаты при рождении ребенка), ребенок и я прописаны в разных местах, это не будет проблемой при оформлении? И еще. В списке документов нужно предоставить приказ о том, что я нахожусь в декрете. Это имеется в виду мой больничный по беременности и родам или отпуск по уходу за ребенком до 3х лет?
kontamination• 31 января 2013
это вам на работе дают вытяг из приказа о декретном отпуске, если вы\муж\ребенок прописаны в разных местах, то из каждого собеса нужны справки что там вы не получаете помощь
kontamination• 31 января 2013
нет больничный это больничный, а приказ оформляется с того числа когда заканчивается больничный