Ацетилсалициловая кислота• 19 октября 2014
Отит.2.5года.Антибиотики.4-й день температура высокая.Может?
Поставили отит.Прописали антибиотики сумамед 2.5мл 1 раз в день.плюс отипакс в ухо 3 раза в день.
сегодня 4-й день даем антибиотики.Сейчас опять темпер.38.
Вчера 38.5 ночью.Вечером-39.2 дня назад по 40!
Может быть от отита?Начинаю уже сомневаться...
annabasova08• 19 октября 2014
да может мы тоже только пролечились. правда нам цефикс прописали.нам быстро момог.но нам прямо список процедур прописали мы пять дней чуть ли не по часам делали все по списку.
Томатико• 19 октября 2014
Антибиотик должен подействовать в течение 48-72 часов, если по истечению этого времени нет улучшений, значит антибиотик не подходит.
Дайте подуться• 19 октября 2014
а ЛОР смотрел 1 раз или как? Я не хочу пугать просто напишу чем у нам закончилось, неделя соплей и отит,лечили уши,пропили антибиотик,оказался он нам не помог,неправильно подобран был, в итоге сделали парацентез обеих ушек,как страшно это не звучало,но так пришлось,ребенка уже через 2 часа попустило,прыгала и игралась,температура сразу ушла, температуру скорее всего гонит гной,я так думаю,срочно к ЛОРу,мы капали в уши ципрофарм
Уходя дверю не хлопать• 19 октября 2014
у меня младший брат ещё при совке умер от отита, тоже что-то приписали, была высокая температура... вызвали скорую, но она приехала слишком поздно...
Ацетилсалициловая кислота
• 19 октября 2014
мы цефикс пили месяц назад,врач сказал,что нужен другой.
сегодня 4 день давали антибиотик.
Ацетилсалициловая кислота
• 19 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
благодарю конечно...
Томатико• 19 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
сегодня 4 день давали антибиотик.
Нам цефикс тоже не помог, добили цефодоксом
mags.com.ua• 19 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
благодарю конечно...
просто что-бы вы понимали насколько всё может быть серьёзно...
Не против• 19 октября 2014
Конечно может быть от отита температура, но странно, что она так долго не падает-не подходит антибиотик, явно
Воленс-неволенс• 19 октября 2014
У сына ОРВИ,тоже самое,что и у Вас,прописали сумамед,лечимся 4 день,тоже температура 38 сейчас,но у нас это уже улучшение,т.к. температура под 40 3-е суток была,и днём и ночью,сбивалась максимум до 37.5,а сегодня пол дня температуры не было,завтра едем к врачу,посмотрим что скажет
Не против• 19 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
киев
Могу дать координаты врача, в детской больнице, можете к нему завтра и попасть. Если нужно- пишите в личку
Ацетилсалициловая кислота
• 19 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
такое же аналогично!