КондуктЕр тролейбуса• 19 октября 2014
Подарки на Новогодние праздники 2015 детям из Америки. Что заказали?
Делимся ссылками.
КондуктЕр тролейбуса
• 19 октября 2014
Начну пару популярных ссылокhttp://www.amazon.com/gp/aw/d/B00DSHYY1S/ref=s9_simh_gw_d0_g21_i2?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=mobile-2&pf_rd_r=1B6FXKQKVTXQK2GBHS97&pf_rd_t=36701&pf_rd_p=1838506702&pf_rd_i=mobile
ОБЕЗЬЯНА
КондуктЕр тролейбуса
• 19 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
Я буду дарить кухню play doh
И еще с литл пет шоп
Крутая кухня. Дорогая!
Чебурастик• 19 октября 2014
Неужели есть смысл с Америки заказывать? ДОСТАВКА ОЧЕНЬ ДОРОГО. Сегодня хотела заказать Фишер праиз, доставка 1,4 кг вышла по цене игрушки.
Голубая устрица• 19 октября 2014
ааа я тоже обезьянку заказала) надо еще мальчику на 2 года и девочке на 3, 9 может кто то посоветует интерактивную куколку на очень дорогую?
КондуктЕр тролейбуса
• 19 октября 2014
Ответ дляdub923
с Маттел дракулауру и Барби. Думаю что еще нужно? Хотела Беби борн, но не знаю где.
Я взяла Беби борна ’зимняя красавица’ 1.5 месяца назад здесь на кидстаффе за 650 грн. У человека, которая берет на складе игрушек.
КондуктЕр тролейбуса
• 19 октября 2014
ОБЕЗЬЯНА МИНИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. я взяла дочке, т.к. большая есть уже с прош.Н.Г., а на этот год она заказала деду морозу еще одну. Я вщяла обещьяну-беби:)
Дадосвидания• 19 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сдайте продавца:)
На перекуре• 19 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Крутая кухня. Дорогая!
Мне со всех наборов Play Doh она больше всех нра
На перекуре• 19 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
Доставка дорога, но если брать по акции игрушку, то выгодно ))
Чебурастик• 19 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
Я и так по акции экономлю 7 долларов, но все равно выходит дорого. Неужели ничего нельзя купить мальчику в районе 200-250 грн. вместе с доставкой? Нам будет 2,4
На перекуре• 19 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
Может в Ашане посмотрите что-нибудь за 200-250
Чебурастик• 19 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
Зачем сразу так грубо...Я не экономлю на ребенке, просто у всех свои доходы...Просто обидно, что игрушка Фишер Праиз стоит 200 гривен в Америке. Неукжели никто не смог бы привести, например за 50-70 гривен, а не за 150!Ведь ее вес всего 1,4.
На перекуре• 19 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
Извините, я не грубила, но их местные игрушки очень даже неплохо смотрятся, и стоят немного. Там выбор игрушек ро очень большой.
Чебурастик• 19 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
В каком именно Ашане!? На Кольцевой и Лыбедской выбор не особо...У моего малого есть подделка под Фишер отличное качество, ничего не отломилось, стоит в два раза дешевле...Но их найти трудно, только по знакомствам...Я брала у девочки из АТО, теперь она не торгует!
На перекуре• 19 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
На Петровке, или еще Метро.
Чебурастик• 19 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
На Петровке, или еще Метро.
В Метро карту надо, у нас нет :(