OksAnkA Я• 19 октября 2014

Девочки очень нужна помощь...Нужны валенки или что то похожее на ножку 14см

Девочки, нужна Ваша помощь! У меня сынок обварил ножку супом( вывернул случайно, потянул на себя плиту, на которой была кастрюля... я плиту успела подхватить, а кастрюлю нет...(() Так вот мы уже находимся дома, сынулька просится на улицу, а обуть ничего не могу, ножка еще не зажила( Может есть у кого то валенки мягкие или на подобии, чтоб можно было нам как то выйти на улицу... Всем спасибо!
MishkaTeddi• 19 октября 2014
а может демары? они вроде пошире

автор OksAnkA Я • 19 октября 2014
Ответ дляMishkaTeddi
а может демары? они вроде пошире
Нет( Такое не подходит... Там как раз на ступне вторая степень ожога Сейчас ножка в бинте, боюсь если обувь обувать то можно кожу содрать(...
MishkaTeddi• 19 октября 2014
Ответ дляKsyusha 89
нужно что то придумывать а лучше на месте смотреть чтоб прикинуть можно было
Ello• 19 октября 2014
может вам купить валеночки овчиновые, видели на рынках прилавки с западной украины? Они такие мягенькие.
nadia-74• 19 октября 2014
Вам дутики наверное подойдут,и чтоб полностью растегивались.А может просто шерстяным платком перематывать?и как он зодить будет,только носить.О Боже,здоровья масику!!!
автор OksAnkA Я • 19 октября 2014
Ответ дляEllo
Не могу на рынок попасть( Далеко идти, а ребенка не с кем оставить... Мы только не давно с больницы... Да правда, у на такого товара с западной раньше не было или я не видела... город у нас не большой, может не возят.
автор OksAnkA Я • 19 октября 2014
Ответ дляnadia-74
Спасибо! Я сама не знаю, что ему уже придумать По квартире он ходит, я на ножку аккуратно носочек одеваю, такой который хорошо тянется... А вот на улицу не знаю что
nadia-74• 19 октября 2014
У меня есть валенки,но они на 2-3года,думаю большие,посмотрите,n.semenova(ник).
nadia-74• 19 октября 2014
Вы откуда?

автор OksAnkA Я • 19 октября 2014
Ответ дляnadia-74
Нам и надо, что не впритык были...
автор OksAnkA Я • 19 октября 2014
Ответ дляnadia-74
Вы откуда?
Александрия
автор OksAnkA Я • 19 октября 2014
Ответ дляnadia-74
нашла. эти большие очень будут(
nadia-74• 19 октября 2014
Ответ дляKsyusha 89
нашла. эти большие очень будут(
[ci]нашла. эти большие очень будут(валенки они внутри 16-17см,есть дутики р.22-23,но они осенние,может начало зимы.У нас продают на рынке из овчинки,мягенькие чопики,вам такие точно подойдут.,посмотрите у себя,они думаю везде должны быть,там где тапки из овчины,жилетки ,пледы из овчины,вот там.