Не за Будка• 19 октября 2014
Вам нравиться обувь naturino?
вот нашла на те деньги что могу позволить вот такие дутики!может были у кого подобные?поделитесь мнением!
Нарисовалось• 19 октября 2014
нам натурино нравится, носили туфли (девочка), демиботинки (мальчик) и зимние дутики (девочка) - вот шикарная обувь
Не за Будка
• 19 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
а, еще босоножки были - тоже отлично
легкие по весу?я просто на свою сумму не могу найти зимнюю обувку хорошую
ksjusha03071984• 19 октября 2014
Дуже красиве взуття,ось тільки на вузеньку ніжку і низький підйом. Нам дитяче взагалі не підходить
Не за Будка
• 19 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
Были туфли и Деми ботинки, очень довольны. Качественная обувь.
спасибо))я просто на свою сумму ничего найти не могу!вообще обувь же эта правильная?можно доверять?переживаю чтобы не промокали и не мерз малый
Не за Будка
• 19 октября 2014
Ответ дляksjusha03071984
вы меня убили
ножка у нас пухлая и с подьемом
Нарисовалось• 19 октября 2014
Ответ дляНе за Будка
вы меня убили
ножка у нас пухлая и с подьемом
ээкко тоже может не налезть на широкую и подъемистую
Не за Будка
• 19 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
нам одна модель подходит,сноурайд. просто дорогие!1250 грн!а у меня только 700..
Нарисовалось• 19 октября 2014
Ответ дляНе за Будка
камики посмотрите еще
Некомильфо• 19 октября 2014
а мне натурино больше чем экко нравится. у моего ребёнка зимние ботинки как новые. Но они не на высокий подъём. это точно
Не за Будка
• 19 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
эх отпал вариант..
natalyabuyukli1983• 19 октября 2014
Посмотрите Тифлани,турция,у нас тоже подьем и пухлая,все модели подходят,правда тяжело найти ,а по цене,как раз Вам подойдут,я за 800 купила цигейку и кожу
natalyabuyukli1983• 19 октября 2014
носим обувь практически только этой марки,кчественная и красивая,на всои деньги выглядит!
Не за Будка
• 19 октября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
а где ее искать?что тут вообще нету((
natysichka• 06 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
или не мучаться и купить ecco бу?
тоже на такие засматриваюсь )