Аноним• 31 января 2013
домашнее задание анг. язык
№ 4 девочки помогите как это сделатьАноним• 31 января 2013
А можно фото задания побольше? Просто прикрепите его к сообщению. Я помогу, без проблем, если смогу прочитать, что там написано)
o.kovalyuk• 31 января 2013
ОООО! англ язык,для нас ’больной’ вопрос,задали вот на понедельник написать распорядок дня и выучить по английски время
kontamination• 31 января 2013
прочитай текст и сделай задание после него:
Оказывается было нелегко передвигаться в прошлом и путешественники всех времен были храбрые люди.
там толи по каждому виду транспорта, толи по каждому путешественнику.
Типа не комфортнои слишком опасно на том-то и том-то