Болтушка Му• 19 октября 2014

чем заняться в 26, что бы было чем гордится в 30?

Уважаемые девушки,женщины кому 30 и чуть более... скажите чем бы занялись в 25-26 лет, что бы на 30 - ти летний юбилей - сказать самой себе - эх, какая я молодец!
Бегущаяпо• 19 октября 2014
Выучить японский язык

Ошеламиссимо• 19 октября 2014
послушаю и я...25 сейчас.
Янка-угомонись• 19 октября 2014
сесть на продольный шпагат
ДлинноНожка• 19 октября 2014
Родить парочку детей, или построить карьеру, получить вторую вышку или открыть свой бизнес. Еще можно фигурой заняться и перейти на правильное питание. Выбирайте сами, чем ва хочется гордиться в будущем
Непонятно• 19 октября 2014
на панель - хотя уже старуха
Фекла Персиковна• 19 октября 2014
Мне 26, так вот я скоро иди в тренажерный зал, начну правильно питаться и буду вообще тогда красоткой подтянутой!
Твердая валюта• 19 октября 2014
собой если замужем и с деткой

klad80• 19 октября 2014
родить деток! как раз самое время
а саморазвитие - путешествия, изучение языков, очередное высшее образование - чтоб с пользой и интересом - это никогда не поздно!
год назад смотрела,как 76летняя женщина (бабулей не поднимается рука её назвать )))) прыгнула с парашютом! тоже - для себя!
дерзайте автор! Вы - талантливы!!!
Русалка на ветвях• 19 октября 2014
Я в 25 родила свою гордость и радость доченьку, сейчас 29 развиваю потихоничку бизнес, куколка растет , квартиру свою купили, к 30 иду спокойно, мечтаю в 40 выглядеть так же классно:))
oxi1980• 19 октября 2014
жить для себя и в свое удовольствие,а не думать,чем гордиться перед чужими людьми и портить свою жизнь
советский цирк• 19 октября 2014
Ответ дляoxi1980
Мудрый ответ. Поддерживаю.
Стрекозей• 19 октября 2014
я тоже в поисках себя, и тоже не знаю куда приткнуться - особенно мысли одолевают, т.к. сижу в декрете. Теперь мне захотелось открыть свое дело и получить третье высшее. вот, на права год назад сдала...
Файна цьоця• 19 октября 2014
Ну ка! Подслушаю чего тут насоветуют
Самый умный• 19 октября 2014
Ответ дляoxi1980
Ноги от ушей• 19 октября 2014
Программированием!!!
Файна цьоця• 19 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Программированием!!!
Расскажите по подробнее, пожалуйста!
Ноги от ушей• 20 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Расскажите по подробнее, пожалуйста!
Что поподробнее? Берете книги или идете на курсы. За 1 год можно прекрасно переквалифицироваться и найти работу, если вам еще нет 30 лет.