Болтушка Му• 19 октября 2014
чем заняться в 26, что бы было чем гордится в 30?
Уважаемые девушки,женщины кому 30 и чуть более... скажите чем бы занялись в 25-26 лет, что бы на 30 - ти летний юбилей - сказать самой себе - эх, какая я молодец!
ДлинноНожка• 19 октября 2014
Родить парочку детей, или построить карьеру, получить вторую вышку или открыть свой бизнес. Еще можно фигурой заняться и перейти на правильное питание. Выбирайте сами, чем ва хочется гордиться в будущем
Фекла Персиковна• 19 октября 2014
Мне 26, так вот я скоро иди в тренажерный зал, начну правильно питаться и буду вообще тогда красоткой подтянутой!
родить деток! как раз самое время
а саморазвитие - путешествия, изучение языков, очередное высшее образование - чтоб с пользой и интересом - это никогда не поздно!
год назад смотрела,как 76летняя женщина (бабулей не поднимается рука её назвать )))) прыгнула с парашютом! тоже - для себя!
дерзайте автор! Вы - талантливы!!!

Русалка на ветвях• 19 октября 2014
Я в 25 родила свою гордость и радость доченьку, сейчас 29 развиваю потихоничку бизнес, куколка растет , квартиру свою купили, к 30 иду спокойно, мечтаю в 40 выглядеть так же классно:))
советский цирк• 19 октября 2014
Ответ дляoxi1980
жить для себя и в свое удовольствие,а не думать,чем гордиться перед чужими людьми и портить свою жизнь
Мудрый ответ. Поддерживаю.
Стрекозей• 19 октября 2014
я тоже в поисках себя, и тоже не знаю куда приткнуться - особенно мысли одолевают, т.к. сижу в декрете. Теперь мне захотелось открыть свое дело и получить третье высшее. вот, на права год назад сдала...
Самый умный• 19 октября 2014
Ответ дляoxi1980
Файна цьоця• 19 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Программированием!!!
Расскажите по подробнее, пожалуйста!
Ноги от ушей• 20 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Расскажите по подробнее, пожалуйста!
Что поподробнее? Берете книги или идете на курсы. За 1 год можно прекрасно переквалифицироваться и найти работу, если вам еще нет 30 лет.