Аноним• 31 января 2013
используете ли Вы програму для ведения Домашней бухгалтерии и какую?
если да, то посоветуйте. простую и понятную.
volosvalya• 31 января 2013
homemoney все просто и понятно, можно делать анализ расходов и доходов....
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляAcida
сервис хороший, но это ведь ознакомительная версия?
еще немного коробит, что это онлайн-сервис, кто захочет (есть умельцы) - может залезть в мои финансы. Лучше бы прогу какую-нибудь.
там написано что шифровка как банковские сайты. а если захотеть, то и в прогу можно залезть) пока только знакомлюсь, но кажется несложно. у меня была програмка, года 3 назад, но не помню название, забросила, слишком много времени требовалось все распределять, вносить и т.д.