Аноним• 30 января 2013
Сдать золото на 16-20 тыс. грн можно в Ломбарде? Или есть спец. места?
Здравствуйте, хочу сдать браслет. в пршлом году оценивала его-16 тыс.грн-20 тыс., но спросить. где его славать-не спросила(( Может кто знает? Такие суммы в ломбарде выдают?
Зайканалужайке• 30 января 2013
В ломбарде вам за него столько не дадут ? А что за браслет ? Может заинтересует
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а что такого в сумме 16-20 тыс?
Просто никогда на такие деньги не сдавала) вот и подумала, мало ли...)
Аноним• 30 января 2013
давайте фото в студию)) оценивали где? в пробирной палате?заключения есть какие то официальные???
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Не дадут*
А почему? Не дадут? Мне ж его в ломбарде и оценили! раз оценили-значит и заплатят, разве не так?
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас сделаю.
Заключений нет.
Аноним• 30 января 2013
Ломбард примет только золото по чистому Весу. Если например у Вас вес 30 г тогда считаю 30г*(220-250грн за 1 грам). Но если вы говорите что без выкупа - тогда дают меньше. Сокровищница сейчас скупает золото где-то по 250 грн - так что больше Вам никто не даст.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
браслет с брюликами или чем??если на такую сумму потянул?вес какой??
драгоценные камни, ручная работа, Италия, браслету больше 60-ти лет.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ужас, так мало... может еще подождать, пока золото вырастет в цене.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляirisjau12
у меня подруга в ломбард сдавала какой-то там крестик навороченый, который стоит за 20 000(я не знаю конкретно марку и имя бренда), так там на ИМЯ не смотрели. дали 1500 за вес.
да уж... печально.
Аноним• 30 января 2013
В ломбард и не пытайтесь - та золото принмают, как лом (на вес)
А вот продать кому-то реально сможете, если будете стараться
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
может Вы знаете скупщиков, хороших?
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
оценка-это одно,а скупка -это другое,они покупают по минимальной цене
да, я теперь поняла) спасибо.