Все знаю вдоль и поперек )• 19 октября 2014
Помогите с прической
У меня волосы до попы, очень густые и тяжелые. Ходить с косой или хвостом реально тяжело и надоело. Очень хочется короткую стрижку, иногда даже совсем под мальчика. выбрала из того что нравится, скажите, мне подойдут такие варианты или дальше искать?
Вот мое фото по ссылке
Вот варианты
Вот мое фото по ссылке
Вот варианты
Онанимный пользыватель• 19 октября 2014
попробуйте спочатку довжину по плечі - привикнете і може дальше продовжувати експериментувати
Одноклассница• 19 октября 2014
может просто немного убрать длину? жаль волосы обрезать. Фото 1 и 2 мне нра!
originalka• 19 октября 2014
а вообще коротко сильно не стригитесь. у меня тоже такое накатывает иногда всегда про каре мечтала. а у меня до пояса. жалко то будет по любому як огда то психонула подстриглась по плечи так плакала..
Слепок стопы• 19 октября 2014
Мені здається, такі зачіски для худих облич, вони повнять, розширяють, і в повсякденному житті не виглядають так стильно, як на фото
OlgaChesnokova• 19 октября 2014
сделайте второй вариант фото. И несложно укладывать будет. У меня такие же волосы как у Вас сейчас, густые и тяжелые. Когда состригла, аж легче стало. вот мое фото со стрижкой
ХуАнита• 19 октября 2014
А по-моему на всех фото практически одна и та же стрижка. Особенно фото 1 и 2 - одинаковые
Все знаю вдоль и поперек )
• 19 октября 2014
Ответ дляOlgaChesnokova
Супер стрижка и Вы выше всяких похвал)
Все знаю вдоль и поперек )
• 19 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Я сейчас худее чем на фото. На фото у меня 53 кг, а сейчас 46-47
Морковку дай• 19 октября 2014
Короткая Вам подойдет. Делайте по короче,3-4, оно быстро отрастет до фото 1-2
OlgaChesnokova• 19 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Супер стрижка и Вы выше всяких похвал)
Благодарю за комплиманс
. Спасибо
Я тут с краю постою• 19 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
нет, такие стрижки лучше для тонких волос. попробуйте до лопаток
ничего подобного у меня не тонкие волосы и не редкие ,я с такой стрижкой как на 1 фото- лучше что было и удобно
Я тут с краю постою• 19 октября 2014
Автор,примите во внимание что 2 и 4 фото с укладкой сильной,сами по себе волосы так не будут лежать.А в вот 1 и 3 проще в уходе.И я бы не сказала по вашей фотографии что у вас очень толстые и тяжёлые волосы .Попробуйте для начала сделайте удлинённое карэ без чёлки только,походите немного и определитесь
Все знаю вдоль и поперек )
• 19 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
На фото не видно волос. Я выбирала из того что есть, чтобы лицо было видно. Волосы густые и тяжелые)
За мнение спасибо