Выручалка• 31 января 2013

Забываю пить противозачаточные таблетки.

Врач назначила для лечения энтометриоза. А я все время забываю их пить.
Как бы так сделать, чтоб не забывать?
Аноним• 31 января 2013
Я тоже забываю, думаю установить себе будильник

Аноним• 31 января 2013
выпейте все сразу,
а по делу ставьте напоминание на телефон)
Pushik• 31 января 2013
Может тогда гормональное кольцо? Поставил и забыл на 21 день. Проконсультируйтесь
Аноним• 31 января 2013
напоминание на каждый день выставите в календаре телефона
Аноним• 31 января 2013
Не ну девочки вопрос офигенный просто. Может вам звонить и напоминать? Так дайте номер телефона. Вы б еще написали, что какать забываете и совета попросили.
Аноним• 31 января 2013
Кладите в ванной возле зубной щетки...зубы не забываете хоть чистить
Аноним• 31 января 2013
автор,а может ну их и поставить мирену? От таблеток толку нет
timka• 31 января 2013
Ответ дляАноним
вот вот, это и мне помогало в свое время)))) плюс напоминалка на мобилку)
Аноним• 31 января 2013
вы не одна, даже ставила себе напоминание и все равно забываю.

ya.xxs• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Мирену поставьте- это прямое показание при эндометриозе, проконсультируйтесь с врачом!

У моей знакомой стоит, только для совести спокойной предохраняются презервативами( Мирена имеет абортивное действие!)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляya.xxs

( Мирена имеет абортивное действие!) это как?
ya.xxs• 31 января 2013
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48490

здесь подробно описывала, посмотрите, чтоб не копировать снова.
П.С.- себе когда-то хотела ставить....
Nuf-nuf• 31 января 2013
не пейте, дети это цветы жизни
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляNuf-nuf
не пейте, дети это цветы жизни
дети не причем,она эндометриоз лечит. Читайте!
Аноним• 31 января 2013
Только помогал будильник на мобильном,поставленный заранее на каждый день.Через два месяца вспоминала и без него в тоже время.А прикол в том ,что и вспоминала -ааа нужно выпить таблетку!!уже и после того ка не нужно ваще было их пить...
kucheryavaya15• 31 января 2013
Я ставила будильник на телефоне, а таблетки в кошельке хранила, что б не забывать на улицу брать.