Швидка Настя• 19 октября 2014

Беременность. Постоянно хочу секса, а нельзя. Как избавится от постоянного возбу

Как избавится от постоянного возбуждения? Читала, что возбуждение тоже плохо. А у меня в голове одна эротика, да и во снах. Пью дюфастон, может от него? Пью персен, что б успокоится, но не помогает. Иногда колики в матке, пью но-шпу. Боюсь, нет ли тонуса от этих вечный возбуждений. У кого было такое? Как быть? Еще тянет фильмы эротические смотреть.. Поругайте меня
Кондуктор трамвая• 19 октября 2014
а почему нельзя?
СовНарКом• 19 октября 2014
ну-ну-ну)))
Кондуктор трамвая• 19 октября 2014
я тоже постоянно хотела и постоянно имела,то что хотела))
фан L.O.S.T.• 19 октября 2014
Вам бы моего мужа-ему тоже постоянно хочется,а вот мне нет,мне как то ни холодно и не жарко от отсутствия секса
Форс мажор• 19 октября 2014
Ха, вы как про меня написали, когда была беременна сынишкой только о сексе и думала, но мне можно было, поэтому проблемы не возникло.
Я такая боевая• 19 октября 2014
а чего нельзя то...мне с третьим точно так было,кошмар...ничего все в порядке,зато сейчас отоспаться бы
Не раскрытый парашют• 19 октября 2014
а почему нельзя секса? Вы так решили или врач запретил ?Я две беременности не очень легко вынашивала,лежала на сохранении и сексом потихоньку занималась
ЛедиДи• 19 октября 2014
Прикольно Вам. Я ни о чем кроме будущего ребенка думать не могла, за роды переживала, за малыша, чтоб доносить, чтоб паталогий никаких не было, чтоб при родах не задохнулся, ничего не случилось, короче не до секса было..
автор Швидка Настя • 19 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
а почему нельзя?
Долго не могли зачать. Забеременела принимая дюфастон. И врач сказал пока нельзя и дюфастон не прекращать. когда можно не сказал. Я читала, что три месяца, а нам еще нет трех. Читаю, у некоторых отвращение было, и не занимались всю беременность. Завидую таким. Мне как и разрешат, то после буду себя изводить не навредили ли . Беременность долгожданная.
автор Швидка Настя • 19 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
врач запретил пока
На привозе• 19 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
Так можно сойти с ума за 9месяцев...
220В• 19 октября 2014
О у меня тоже так было. Прям горела вся) муж был в шоке я его затра)))
автор Швидка Настя • 19 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
Это не контролируется! Я тоже хочу ни о чем не думать!
Льва• 19 октября 2014
не избавитесь,потому что увеличилось кровообращение на 30%,соотв. больше крови приливает к половым органам, соотв...
Пусть муж позаботится о снятии напряжения
На привозе• 19 октября 2014
И я хочу... и занимались и все было хорошо,а два дня назад после секса появилась кровь. Лежу,надеюсь на лучшее... так чоо гоните мысли прочь,ребенок дороже.
Не раскрытый парашют• 19 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
врач запретил пока
ну можно тогда ’на пол шишечки’ аккуратно ,что-бы попустило
ЛедиДи• 19 октября 2014
Ответ дляНа привозе
Так можно сойти с ума за 9месяцев...
Та не, я просто за все всегда переживаю, а беременность вообще такое событие:)) Хотя я всю беременность до последней недели на работу бегала, а дома до последнего дня ремонт в квартире делали вдвоем с мужем - сами, по выходным мотались по магазинам, выбирали все эти плитки-обои и т.д., по вечерам после работы это все штукатурили-клеяли-красили, еще и беременность - какой там секс:))
автор Швидка Настя • 19 октября 2014
Ответ дляНа привозе
А врач что говорит?? А узи?? ойй, переживаю за Вас! и теперь сама буду переживать, если дадут добро.
но как бы облегчить себе состояние, холодные души что ли, печальные фильмы? но их тоже нельзя.. домашняя работа уборка, это спасает на день, а вечером начинается воображение, и сны такие что капец.
автор Швидка Настя • 19 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
так начиталась, что и возбуждаться плохо, чтото в крови выкидывается , и оргазм вызывает сокращение матки и тоже плохо..
оргазма пока нет ( хотя у многих во снах есть)
но возбуждение ... как избавится от него! оно меня достало!
автор Швидка Настя • 19 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
может и у меня сынишка? я то дочу больше хочу, уже и имя придумала )))
а может это такой симптом на сынишку?
что ж надо и мужское искать имя..
Не раскрытый парашют• 19 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
может вам стоит пожаловаться своему гинекологу,если врач нормальный как специалист что-то посоветует
автор Швидка Настя • 19 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
стыдно то как. я готова терпеть эти сны, и эти фантазии, и вот так вот мучаться, но только б само возбуждение не вредило малышу..
а некоторые пишут, что вредит..
КрытыхРынков• 19 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
перестаньте себя накручивать! если хочется-значит нужно! у меня тонус был-и ничо, главное сильно не скакать на муже поверьте, когда родите, уже не до секса будет)). у меня кума забеременела в 39( 10лет пытались), так она прошлой осенью огород копала. я ее ругаю, а она-беременность-не болезнь, если срыв будет-значит некачественно получилось, мол, как Бог захочет, так и будет. Такой у нее малыш сейчас-бутусик)))мой любимчик)
Форс мажор• 19 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
а может это такой симптом на сынишку?
что ж надо и мужское искать имя..
Возможно, за дочкой у меня такого не было.
Стеклянная мышь• 19 октября 2014
А мне наоборот с дочкой оооочень хотелось:-)
А с сыном наоборот прям отвращение к секасу было
ма-лена• 19 октября 2014
Через парумісяців пройде, мені дуже хотілося, а неможна було. Мало того майже щоночі оргазм приходив просто так, десь до тижня 12-15пройшло
автор Швидка Настя • 19 октября 2014
Ответ дляма-лена
Я про таке часто читала. В мене в ночі до оргазму не доходить, але боюся за самы ці збудження. Я читала, що вони як і оргазм призводять до тонусу..