Чучело-Мяучело• 19 октября 2014
Есть время до нового года.
И есть вес. 80 кг. Нужно скинуть 10. Как, делитесь опытом.
Братья Капли• 19 октября 2014
Сложно. Методик много.
Другой вопрос, зачем худеть. 80 кг отличный вес.
Чучело-Мяучело
• 19 октября 2014
Кушать поруиями по 200г, пить много воды. Не есть сладкого, жареного, мучного. Запариваю гречку. Тосты из чорного хлеба. После 18 не есть.
Очень-очень• 19 октября 2014
Я вот пытаюсь хоть 3-5 кг набрать ничего не выходить ((( бросить легче чем набрать !!!
Чучело-Мяучело
• 19 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
Сложно. Методик много.
Иронизируете????
Братья Капли• 19 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Иронизируете????
Нет, я правда так считаю. Отличный вес.
дЫнька• 19 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Правильное дробное и частое питание- это все хорошо. Но без спорта не работает.
Приходите ко мне на тренировки, если Вы в Киеве. На Оболони провожу.
Есть составляющие неотменные: питание+режим+спорт= результат.