Аноним• 31 января 2013

Денежные выплаты по уходу за ребенком часто болеющим от 3 до 6лет

Добрый день ! Подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления денежных выплат   по уходу за ребенком часто болеющим от 3 до 6лет и где эту помощь можно оформить  ( не мать одиночка ), у мужа минимальная з/п с мужем прописаны в разных местах , и  сколько платят ежемесячно ! Спасибо !!!
Аноним• 31 января 2013
не сколько

lumonbka• 31 января 2013
Никаких выплат вам не положено
По-моему, на малоимущих вы тоже не можете подать. Уточняйте в вашем собесе. Как таковой выплаты по уходу за ребенком с 3 до 6 лет - не существует
timka• 31 января 2013
нет таких выплат.... есть продление декрета, до 6 лет, при предоставлении каждые полгода справки заверенной кучей врачей и заведующей из вашей поликлинике, что ребенок таковым является и требует домашнего ухода. денег при этом никаких не выплачивают!!!!!!
Елена050111• 31 января 2013
вроде, не положены выплаты. С 3-х лет - Вы должны уже идти работать.
автор Аноним • 31 января 2013
Спасибо всем ответившим ! Я так и думала, что не положены выплаты, просто услышала от знакомой и решила поинтерисоватся !
Аноним• 31 января 2013
Можете в Районном отделе соцзащиты проконсультироваться на счет субсидии на жилье в котором Вы прописаны, так как если оформлен декрет после 3-х лет у вас официально нет доходов и ’декретная’ справка тому подтверждение.На основании декретной справки так же существуют доплаты до прожиточного минимума( прожиточный минимум * на членов семьи - официальный доход = если не хватает государство компенсирует разницу.)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Это если есть инвалидность.
Аноним• 31 января 2013
Нет, инвалидность не нужна, сама оформляю декрет ( часто болеющий ребенок, который не может посещать дет. сад , нам 4,5 лет, диагноз аденоидит ). И с этой декретной справкой оформляю субсидию.
Аноним• 31 января 2013
у нас платит предприятие минимальную зп, сейчас около 1000 выходит. каждые пол года я приношу справку из поликлиники и пишу заявление на продление отпуска и заявление на выплату

автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ ! У Вас госсударственное предприятие, и где Вы пишите такое заявление на выплату в отд. кадров ?!
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ ! Тоесть Вам субсидия на квартиру положена, а денежных выплат Вам не платят никаких ?! А Вы декретную справку, не отдаете на рабочее место или Вы ксерокс для субсидии подаете ?!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я работаю на атомной станции, и заявления пишу в отделе кадров. вот на днях все оформила, должна была завтра выходить на работу, но малая очень часто болеет
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ЗАЭС?