Аноним• 31 января 2013
Денежные выплаты по уходу за ребенком часто болеющим от 3 до 6лет
Добрый день ! Подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления денежных выплат по уходу за ребенком часто болеющим от 3 до 6лет и где эту помощь можно оформить ( не мать одиночка ), у мужа минимальная з/п с мужем прописаны в разных местах , и сколько платят ежемесячно ! Спасибо !!!
Аноним
• 31 января 2013
Спасибо всем ответившим ! Я так и думала, что не положены выплаты, просто услышала от знакомой и решила поинтерисоватся !
Аноним• 31 января 2013
Можете в Районном отделе соцзащиты проконсультироваться на счет субсидии на жилье в котором Вы прописаны, так как если оформлен декрет после 3-х лет у вас официально нет доходов и ’декретная’ справка тому подтверждение.На основании декретной справки так же существуют доплаты до прожиточного минимума( прожиточный минимум * на членов семьи - официальный доход = если не хватает государство компенсирует разницу.)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Это если есть инвалидность.
Аноним• 31 января 2013
Нет, инвалидность не нужна, сама оформляю декрет ( часто болеющий ребенок, который не может посещать дет. сад , нам 4,5 лет, диагноз аденоидит ). И с этой декретной справкой оформляю субсидию.
Аноним• 31 января 2013
у нас платит предприятие минимальную зп, сейчас около 1000 выходит. каждые пол года я приношу справку из поликлиники и пишу заявление на продление отпуска и заявление на выплату
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ ! У Вас госсударственное предприятие, и где Вы пишите такое заявление на выплату в отд. кадров ?!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ ! Тоесть Вам субсидия на квартиру положена, а денежных выплат Вам не платят никаких ?! А Вы декретную справку, не отдаете на рабочее место или Вы ксерокс для субсидии подаете ?!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я работаю на атомной станции, и заявления пишу в отделе кадров. вот на днях все оформила, должна была завтра выходить на работу, но малая очень часто болеет
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ЗАЭС?