ФрекенБок• 31 января 2013

Девчонки, кто что слышал про кибернож и сколько стоит такая операция?

У моей сестры образовалась опухоль прям возле виска. Оперировать нельзя, т.к. есть большой риск. Сказали - договариваться в киберклинике под кибернож. Мол убирают им все без операции. Но еще сказали, что туда большая очередь и можно только пробраться туда за очень большие деньги. Кто что знает - подскажите? Сестре всего 23 года. Но если он действительно такой дорогой - а мне сказали, что надо около 15 тыс баксов, то я даже не знаю, где взять такие деньжищи...
Аноним• 31 января 2013
http://cyberclinika.com/

ya.xxs• 31 января 2013
моя свекровь ездила в Россию, но не кибернож, а на лазерный(хотя свекр и здесь со своими связями мог ей сделать...), но советовали именно в Питер. Прошла 1 сеанс 2 года назад, чувствует себя хорошо, потратились коло 10 тыс. Но так оказалось дешевле даже, чем в Украине, хотя и на дорогу пошло, и проживание в их гостиннице на 2-х в течение 2-х суток. Так что там дешевле(+ медикам скидки у них). Мы все довольны результатами!
ya.xxs• 31 января 2013
10 тыс долларов, конечно! Не гривен...
Аноним• 31 января 2013
Узнавайте о таких операция в России и Белоруссии,там дешевле.
автор ФрекенБок • 31 января 2013
Ответ дляya.xxs
10 тыс долларов, конечно! Не гривен...
Да понятно, что не гривен :)
Аноним• 31 января 2013
Автор,Вам нужно взять медицинские документы,и отправить их в разные клиники.А по результатам ответов определитесь уже.
Если делать на территории Украины,то можно обратиться в благотворительные фонды.
МасяняС• 31 января 2013
да, в клинике Спиженка действительо очень дорого. почитайте информацию и Гамма-ноже. Мне кажется он доступнее.