Госпожа Белладонна• 19 октября 2014

что с этим делать?

Девочки ,у моего сына 5,5 лет за передним молочным зубом растет постоянный. Т.е. молочный зуб не выпал, а за ним (передний нижний)растёт ёще однин зуб.Что с этим делать?
Балаболка• 19 октября 2014
к стоматологу

На перекуре• 19 октября 2014
Вырвать молочный
Тенюшка• 19 октября 2014
Идти к стоматологу и удалять молочный. Такое часто бывает, не переживайте.
бювет_в_обед• 19 октября 2014
удалять! Мы на днях тоже удаляли
Море Счастья• 19 октября 2014
Сходите к хирургу в стоматологию
Еленка14• 19 октября 2014
Вырвать зуб у врача. Больше ничего.
Вырвать для того, что-бы не деформировался новый зуб при росте.
Ната_2012• 19 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Малая Налегке• 19 октября 2014
вырвать молочный у стоматолога. мне так в детстве вырывали зубы молочные, которые еще не шатались даже (но за ними или под ними росли коренные). Но зато коренные все ровные выросли
Сарафанное радио• 19 октября 2014
идти к стоматологу только не откладывайте....у меня племяннику до откладывались до 20 лет запустили,пришлось операцию делать...

автор Госпожа Белладонна • 19 октября 2014
Спасибо всем большое у меня такого просто не было и я не знала :) Все молочные выпадали
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя• 19 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
виривати, щоб росли рівненькими
Мастер Пис• 19 октября 2014
Ой два месяца назад, у моего сына было тоже!!! Ему было тоже 5,5:-) два нижних молочных торчали, а постоянные выросли уже на пару миллиметров. Мы к хирургу, и вообще к доктору не ходили. Стали потихоньку расшатывать, и через 2 недели их не стало. Один папа помог убрать. Второй как то сам выпал. У нас сын очень мнительный, при слове доктор просто ужас наступает. Если шатаються, не парьтесь. У девочки подруги моей, хирург не стал удалять, отправил домой. Сказал что теперь у стоматологов иное мнение по поводу удаления молочных зубов, нежели раньше было.
Банан-барабан• 20 октября 2014
У нас так было,ходили к врачу,сказала если через пару недель не выпадет,то придёте.Выпали сами,зубики постоянные быстро заняли своё место абсолютно ровно)))