Жабры жабы• 20 октября 2014
Демары по 300 гривен. Я в шоке...
Мамочки, наткнулась на объявление, в котором сапоги демары продают чуть больше, чем по 300 гривен и немного в шоке... ЗА ЧТО там платьть 300 гривен??? Сама дочке покупаю и привожу обувь из США, так вот у меня получилось на зиму чуть больше, чем на 400 гривен ( т.е. по 200 с копейками за пару) купить ей термо-сапожки очень известной ТМ и угги (не UGG, но тоже очень хорошей ТМ, натуральная замша и мех натуральный). Так там качество бомбезное и смотрятся они потрясно! А тут вот в прошлом году наблюдала, как мамы зимой в этих демарах малышню выгуливают - на счет того, какие на вид - не буду говорить,мне не нравится - кому-то нравится, но блиииин, как же деткам в них неудобно! Они же еле ходят в них! А сколько читала, что после демаров прямая дорога к ортопеду - проблемы с ножками начинаются. Яещё понимаю, для деток, которые не ходят - да, демары тёплая обувь, но для тех, кто уже бегает... Ну ладно, стоили бы они 150-200 гривен, но тут 300... Короче, вот я не понимаю, почему бы за ту же самую цену не купить что-то качественное? Объясните, почему демары берёте?
Результат:
вже голосів:
530 (39.52%)
Посмотреть результат )))
271 (20.21%)
Не нравятся, цена 300 для них - дорого. Не куплю своим в жизни!
186 (13.87%)
Нравятся демары, цена нормальная, покупаю своей детворе.
176 (13.12%)
И чтоб в коляске сидел малыш не куплю! Хоть дорого, хоть дешево - не куплю их и точка!
150 (11.19%)
Если для колсяки, а не ходить - нормально. Но 300 дорого.
28 (2.09%)
Если для коляски, а не ходить - пойдут. И 300 гривен - прекрасная цена!
Рекламама• 20 октября 2014
Я взяла летом Демары за 160 грн.и довольна (пролет с размером). Не у всех же есть деньги летать в США. В США игрушка Фишер Праис стоит сейчас 175 гривен,а доставка ее 150 в Украину. Для нашей семьи это дорого.
Засомневаю• 20 октября 2014
минулого року мали дві пари - демари і коламбію. мала обирала завжди демари, коламбія залишилась майже не ношеною))) донечці було 5 років. так що сама вже добре розуміла, в чому їй зручно. тому я за демари.
Анонимушка• 20 октября 2014
Извините может не в тему а какие сапожки либо ботинки лучше купить ребенку в 1,8??цена до 1000 грн и чтобы кожаные
А поговорить?• 20 октября 2014
Ответ дляСамый умный
Мех натуральный, и если читать умеете, то на бирке это увидите.
То, что натуральный мех - не самый теплый материал, так это уже другое.
А насчет мокрых ног - Демары , как и любая зимняя обувь, не для луж.
Попрошу без грубостей, дамочка! А мех, к Вашему сведению, там не натуральный :))) Вы считаете, что там натуральная овчина?
Что то уж очень категорично Вы отреагировали нам мой пост-совет девочкам не брать эту обувь. Вы наверное продавец этих Демаров :))) И по поводу луж-в Ecco ребенок не раз вступал в лужу-ноги никогда не были мокрые. Демары-плохая обувь,а за 300 грн-это вообще полный абзац
Согласна с автором!
А поговорить?• 20 октября 2014
P.S. Эта обувь годится деткам до 1,5 лет-не больше! Чтобы не было возможности испытать их на ходу,так сказать :)) Когда своему ребенку купила-малому как раз было полтора года. Но в слякоть прошелся и все-ноги были мокрющие!!! И еще минус этой обуви-она вечно у всех спадает :)) Не раз видела,как ребенок едет в одном ботинке, а мама потом бегает ищет второй.
Утренняя зорька• 20 октября 2014
Ответ дляЕленка14
У меня ребенок носил демары в 1,5 года, и очень даже нормально. В позапрошлом году по распродаже с америки взяла Тундру, аналогичные как выше ссылка была, то очеень нп понравилось. Это ужас, тяжелые, ходить не удобно
. Подойдут разве что детям, которых выводят на 30 минут постоять на морозе. Мой ребенок активный, в них не побегать толком не полазить. Так что встречный вопрос, КАК ВЫ ТАКОЕ обуваете на ребенка? Это как же надо своих детей не любить, лишбы брээнд обуть.
П.с. камики точь в точь такие, сапоги с резиновой калошей а внутри валеночек. Такие же тяжелые.
. Подойдут разве что детям, которых выводят на 30 минут постоять на морозе. Мой ребенок активный, в них не побегать толком не полазить. Так что встречный вопрос, КАК ВЫ ТАКОЕ обуваете на ребенка? Это как же надо своих детей не любить, лишбы брээнд обуть. П.с. камики точь в точь такие, сапоги с резиновой калошей а внутри валеночек. Такие же тяжелые.
Девочки, а вы стельку из демаров вынимали? вы видели что под ней? тонкая резина- подошва. в них не такая калоша на толстой подошве, как в аналогичных импортных сноубутсах.
А поговорить?• 20 октября 2014
Но брала то я их тогда кажется за 120 грн,а сейчас 300
Вообщем, я свое мнение высказала, может кому то пригодится.
А поговорить?• 20 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Что Вы, там все натуральное
Ангел-предохранитель• 20 октября 2014
Угги потрясно смотрятся?
Не буду говорить про все демары - модели там разные: есть прикольные, есть отстойные. Но они тёплые, не промокают, моему ребёнку в них было удобно и ходить и бегать. А 300грн за зимнюю обувь вполне доступная цена. Уж не по 700, как в Экко.
И вот бред этот про ортопедию... Нормальной здоровой сильной ноге ортопедическая стелька не нужна. Костыли - для больных.
Утренняя зорька• 20 октября 2014
Ответ дляСамый умный
зимняя обувь как раз для снега и луж и должна это выдерживать, а демары текут бежбожно. выдерживают все термо, сноубутсы, даже угги дольше намокают чем демары. а тонакая подошва под мех. стелькой.. это вообще абзац. когда увидела, чуть не упала. купила толстые стельки и под низ вложила.
А поговорить?• 20 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Все верно описали! Но тут никому ничего не докажешь :) Мы с Вами их уже опробовали, молодые были-глупые :)))
Ответ дляКлептоманка
классные адидасы я малому такие хочу,а подскажите как их самой заказать с етого сайта и как долго они идут
А вот в адидасах у подруги малыш мерз. Но я думаю, ему вообще холодно в термиках, в любых.
В таких случаях Демары лучше будут, они на набивной овчине.
Пушка заряжённая• 20 октября 2014
Девченки, вы так ругаетесь, что они -Демары-300 стоят. в Киеве, а точнее в Магелане они стоят-----600 грн
-размеров почти нет. держала я их в руках-обувь, как обувь. я дочке Коламбию тут с рук взяла за 600-считаю это тоже дорого для наших зарплат
Всегда удивлялась, что такое мало того -что покупают, так еще и производят.....
Немцы в городе, простите за сравнение
Помню из учебника по истории когда им во времена второй мировой холодно было, так они себе чето наматывали и превязывали все это веревками и оттуда все так выперало
Ну вот моя ассоциация, не купила б такое...
Немцы в городе, простите за сравнение
ЯсноВидящая• 20 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Угги потрясно смотрятся?
так вы лапти своим утеплите,зачем нормальной здоровой ноге вообще обувь?
удобно вашему ребенку до тех пор,пока мама не познакомит его с нормальной обувью.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Угги потрясно смотрятся?
Ага, угги ортопедические зато. Что касается по промокаемости - все зависит от модели, вернее от ткани на ней. У нас были демары сноу райды - промокали по шву с калошкой, только если бродил по мокрому снегу. Коламбия промокала точно так же и при таких же условиях.
Пушка заряжённая• 20 октября 2014
Ответ дляLydia
сын в первом классе носил адидасы термики-они тяжелые для ребенка! мама приехала в марте в гости, увидела внука в адидасах и купила в интертопе сразу же деми ботиночки, хотя было еще рановато носить. я их не советую
Утренняя зорька• 20 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
100% больше на наступлю на эти грабли
Цветик-семицветик• 20 октября 2014
Автор, фу-бееее! Как же можно себя не любить :))) чтоб вот так, на распродажах обувь покупать за 20 у.е! Другое дело, слетал в Америку, Англию - скупился, потом по грязным улицам Украины прогулялся и чувствовать себя Человеком! Автор, Вы действительно, думаете, что Ваш выбор - идеальный?! Фу, противно читать :( Как нужно не уважать себя, чтоб осуждать выбор других...
ZaRaZa• 20 октября 2014
А что на три с половиной года посоветуете девочке? Активной.
Купила уже примиджи с 6пм. Но они замшевые, надо еще что-то на сменку, возможно более спортиное что-то.
Что брали своим или будете брать?
Легкое, удобное, непромокаемое?
Что брали своим или будете брать?
Легкое, удобное, непромокаемое?
Ответ дляZaRaZa
Что брали своим или будете брать?
Легкое, удобное, непромокаемое?
Что брали своим или будете брать?
Легкое, удобное, непромокаемое?
Отличное сочетание на зиму - кроксы гасти бутс и термики типа коламбии на потеплее. Кроксы до -5 легко подойдут, как раз на мокрый снег
ZaRaZa• 20 октября 2014
Ответ дляLydia
Спасибо!!!
Может еще подскажете в каких магазина можно купить.
в 6пм они есть?
Мы ходили и в Демарах, и в Шалунишке, и в специальных ортопедических ботинках. Но лучше всего мне понравились валенки Капика. Мой и по сугробам ползал, и по слякоти - нога всегда теплая. Войлок не промок ни разу. К сожалению, на эту зиму Капику не купим - нет размера (18,5-19 см) и моделей. Да и цена кусается.
Тролю как могу• 20 октября 2014
Для нашей зимы Демар-оптимальный вариант когда не снег а каша постоянно. НЕ у всех есть возможность сидеть и зар. сайты мониторить, у меня трое детей и на каждого и себе с мужем сидеть мониторить постоянно и на каждую пару, производителя искать отзывы и отклонения по сетке...? а потом пролетела с размером а деньги уже потрачены... сиди пристраивай эту пару чтоб купить себе то что можно носить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2014
вот мне интересно, угги ребенку это самое то?
в них нога вообще болтается
демары обувь очень даже подходящая для нашей зимы, половину польских детей в них ходит и ничего
в них нога вообще болтается
Но повторюсь - демары меня тоде устраивали. Просто, когда была возможность купить на распродаже Коламбию и привезти морем я
это сделала, вышло выгодно очень. Когда первую обувь покупала,то побоялась без примерки и покупала Демары - тоже было отлично, меня устроили полностью. Сейчас еще нормальные/впритык Коламбия, на распродаже не успела купить, теперь думаю, если станут малы - куплю офлайн Демары.
Попижёновна• 20 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
Я тоже Вас поддерживаю,один раз купила их-не носили вообще! Это кошмар и позор просто.
Тоже из-за границы заказываю обувь ребёнку в тысячу раз лучше и качественнее.
Я думаю,это люди от незнания лучших вариантов их заказывают.
скажите пожалуйста, а какие вы фирмы заказываете и на каких сайтах обувь для детей?