Жабры жабы• 20 октября 2014

Демары по 300 гривен. Я в шоке...

Мамочки, наткнулась на объявление, в котором сапоги демары продают чуть больше, чем по 300 гривен и немного в шоке... ЗА ЧТО там платьть 300 гривен??? Сама дочке покупаю и привожу обувь из США, так вот у меня получилось на зиму чуть больше, чем на 400 гривен ( т.е. по 200 с копейками за пару) купить ей термо-сапожки очень известной ТМ и угги (не UGG, но тоже очень хорошей ТМ, натуральная замша и мех натуральный). Так там качество бомбезное и смотрятся они потрясно! А тут вот в прошлом году наблюдала, как мамы зимой в этих демарах малышню выгуливают - на счет того, какие на вид - не буду говорить,мне не нравится - кому-то нравится, но блиииин, как же деткам в них неудобно! Они же еле ходят в них! А сколько читала, что после демаров прямая дорога к ортопеду - проблемы с ножками начинаются. Яещё понимаю, для деток, которые не ходят - да, демары тёплая обувь, но для тех, кто уже бегает... Ну ладно, стоили бы они 150-200 гривен, но тут 300... Короче, вот я не понимаю, почему бы за ту же самую цену не купить что-то качественное? Объясните, почему демары берёте?
Результат:
вже голосів: 1341
530 (39.52%) Посмотреть результат )))
271 (20.21%) Не нравятся, цена 300 для них - дорого. Не куплю своим в жизни!
186 (13.87%) Нравятся демары, цена нормальная, покупаю своей детворе.
176 (13.12%) И чтоб в коляске сидел малыш не куплю! Хоть дорого, хоть дешево - не куплю их и точка!
150 (11.19%) Если для колсяки, а не ходить - нормально. Но 300 дорого.
28 (2.09%) Если для коляски, а не ходить - пойдут. И 300 гривен - прекрасная цена!
Ресничный червь• 20 октября 2014
Демары не покупаю,вредная обувь...но и угги тоже не полезны для ножек детских,зачем детям ноги портите,а потом по врачам таскаете

Чукча Мукча• 20 октября 2014
да, Жабры Жабы - после угг, кот. Вы купили своему ребенку - точно дорога к ортопеду
Самоучка• 20 октября 2014
Мне демары на вид не нравятся, но Угии?
Вот Угги--это уродство. Реальное уродство, без задника, без стельки.
Тут об уродстве и неудобности угг нужно создать. Демары по - сравнению с уггами просто красавцы)
Lydia• 20 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Мне демары на вид не нравятся, но Угии?
Муунбутсы тоже никак не фиксируют ножку, еще и вытаптываются внутри и болтаются еще больше. Но зато очень теплые. Каждому свое.
Просто не надо субъективно оценивать обувь. Я могу на Джеоксы напискть, что фигня редкая, потому что они в основном на узкую ножку и нам они просто не подходят.
Вареная• 20 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
Я тоже Вас поддерживаю,один раз купила их-не носили вообще! Это кошмар и позор просто.
Тоже из-за границы заказываю обувь ребёнку в тысячу раз лучше и качественнее.
Я думаю,это люди от незнания лучших вариантов их заказывают.
что вы заказываете и с какого сайта?
Nativa_sk• 20 октября 2014
Автор, напишите название фирмы угг, которые берете, нужно очень!
Божий одуванчик• 20 октября 2014
Девочки, поддерживайте украинского производителя, обувь нечем не хуже, а цена вообще от 60 грн, в носке отлично - тепло, не промокает. Не реклама, но приведу пример,
Интеллектуальные оладьи• 20 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Вот правда: ЛЮБЫЕ лучше Демаров. Может, я очень категорична в своем мнениии, но оно у меня такое сложилось. Ну, не нравятся мне Демары Мне так жаль деток, которые пытаются в них передвигаться по детской площадке. Обули бы мамы себе такую обувь, да еще на вырост, как детям берут. Некрасивая, неудобная, да еще и ножки у детей в них стоят как-то косолапо, задники мягкие во многих моделях. Ну, жуть то именно для меня. Да пусть они хоть 50 грн. бы м=стоили - все равно бы не купила ребенку!
ну для вас они ужасны,а многих выручает этот бренд за счет цены.У Угг задники мягкие тоже,детки в них так же ходят как и в демарах,а то и хуже( демары хоть фиксируются на ноге) Но ведь про угги никто ужасного не скажет,ведь они заказаны с америки и цена высокая.
Утренняя зорька• 20 октября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
именно у угг и биров задники жесткие. не надо уггами называть все говнячие валенки. которые расплываются после первой же носки.

Ответ дляУтренняя зорька
Я знаю какие задники у настоящих угг,но вы считаете что все их здесь покупают? Таких единицы.
Так же и на счет демаров,у них разные модели,но все ассоциируют эту марку с мягкими задниками.
тянитолкайка• 20 октября 2014
Ответ дляНе против
нет, тоже как и все оп 13-14.5, потому и цена на выходе 300грн получается. А Шалунишки по 450 вас не смущают?
Я своего сына тоже обуваю только с американских сайтов, но в этом сезоне не успела и пришлось взять по месту Шалунишку... больше мы в них ни ногой((( внешний вид реально теряют после недельной носки, ужас!!!
Демары никогда не брали, ничего сказать не могу, кроме того что сейчас все дорожает, почему бы и демарам не подняться в цене
РозаЛюксен• 20 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо ,но после надписи гортекс и найк на эти сапоги даже смотреть не хочеться
Inneska3006• 20 октября 2014
Я брала своей старшей малой, когда в коляске сидела. прокатили. а вот младшая раньше пошла и в этих демарах ели ходила ( теперь беру шалунишку
автор Жабры жабы • 20 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
классные адидасы я малому такие хочу,а подскажите как их самой заказать с етого сайта и как долго они идут
Я сейчас сама не заказываю, через девочку-посредника, самой получается нужно большой бокс собирать, чтоб везти с Америки не дорого было. Но через девочку-посредника заказывала с 6 п.м. под купон -10, так что по цене они мне вышли столько же, сколько вышли бы, если бы везла сама.

И тем, кто писал по-поводу того, что угги не лучше демаров: пятка у них, к стати, жесткая ))) И Подошва не деревянная а очень эластичная, при хождении прекрасно гнётся. Так что сравнение не корректоно )))
Гороховая• 20 октября 2014
к сожалению не будет уже по 200-300 грн. Доллар 13-14...
Я брала Кееn летом, когда доллар был 9. Даже с купоном сиерры, но с доставкой вышло гривен 400.
Вторые уже пришлось брать тут б/у суперфиты, потому что те на более холодную погоду
Божий одуванчик• 20 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
зато наше производство.Не китайское, не американское. Где же наши патриоты)))
Ждушечка• 20 октября 2014
все сноубутсы на Резиновой калоше: и Демары, и Камики, и Скетчерсы и Рейма и Коламбии те же яйца, только в профиль. Отличие только в цене. На Советчице 115 тем типа этой: Фу, Демары, фу-фу-фу,бе-бе-бе... Это что, вирус какой-то? Или нам не жалко переплачивать за модный бренд, а не модный мы обосрем как следует???
Вкаблучках• 20 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
В прошлом году купила дочке ( ей было 2 ) термосапоги С&A - при нуле жутко мерзла, а в снег оказалось, что промокают ( нереально вспотеть при -12, да еще и исключительно на тыльной поверхности ). Пришлось искать что-то еще, а денег в обрез, купила Демары с калошей гривен за 230, не помню точно, нашла продавца в своем городе. Дочка отлично в них бегала, смотрелись неплохо, ножки были теплые и сухие. Я не думала такие покупать, но оказались вполне. Ноги не испортятся за 1-2 часа прогулки, но в наших сапогах стопа хорошо фиксирована. В этом году цены на рынке 380 за те, что были в инете 200 в прошлом году, не стоят того, безусловно. Я в магазине в центре города купила Бартек целиком натуральные за 550 из прошлой коллекции, ну и прошлогодние Демары еще сгодятся.
мне тоже демары нравятся, дочка в прошлом году зиму проходила, в этом году сыну купила, так что ничего против них не имею
Терения• 20 октября 2014
Вот хоть убейте не могу понять, чем (внешне) эти Демары хуже тех сапое, которые автор заказала? О том, что лучше - термо или кожа, валенки или термо спорить не будем (все зависит от ребенка, личных предпочтений и т.д.). Но внешне, что одна модель, что вторая - галоши галошами. Так зачем платить больше?

ГендиреХтор• 20 октября 2014
Девочки,может не в тему, но можно ли обойтись на зиму одной парой Куом, с тексами пролетели с размером...(( кто носил Куому?
Терения• 20 октября 2014
*сапожек)
Ошибочка закралась
_Nastya_Vanya_• 20 октября 2014
Ответ дляНе против
например? предложите альтернативу качественной зимней обуви за 300грн
согласна
я не в восторге, но за 300грн. - это или Демары, или б/у (не факт, что купишь удачные)

я не умею осуществлять покупать на ин.сайтах - ну вот такая я Василиса, и я знаю, что не одна такая, и мне кажется смысл покупать там летом, когда есть распродажи на зиму, но есть и риск - пролететь с замером, да, конечно, их можно продать (пролет), но все равно начнутся поиски и сомнения
60 метров сметаны• 20 октября 2014
Моя дочка 3 зимы проходила в демарах- нет у нас плоскостопия’! Все отлично!
Сын никогда не ходил в демарах и были проблемы с плоскостопием.
Нет никакой связи у демаров и плоскостопия!
И внешний вид мне нравиться. Но самое главное, что всю зиму на обычные, тонкие ( не термо) колготы и ножка всегда теплая.
Любую обувь после длительного хождения в ней зимой надо просушивать. И не надо рассказывать... Есть у нас и кларксы и экко. Вся обувь становиться влажная!
ШапкаУшанка• 20 октября 2014
Для такой обуви это дорого, я летом малой зимние тимберленд купила за 330 грн. Оригинал США. Еще денег и на термики хватило. Тем более, что от многих слышала ,что они и промокают и ножка мерзнет у деток. Так что их ’теплость’ тоже под сомнением...
julchik-07• 20 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
согласна, тоже своей брала демары и вид красивый аккуратный, нужно просто поискать а не брать любые( большинство конечно похожи на калоши) есть и красивые. Ножки всегда были теплые и не промокают.
miranda77• 20 октября 2014
Ответ дляТерения
эти даже лучше!!! у нас были в прошлом году подобные. Ножки всегда сухие, теплые, нет возни со съемными валенками. Очень легкие сами по себе и ребенок легко самостоятельно их обувает-снимает в саду. Брали Коламбию - боже, этот противный звук калош. Пока идешь - нога теплая, стоит остановиться - мигом остывает и мерзнет. Как гулять? 100метровка и домой?
Чавонадо• 20 октября 2014
У нас пара Демар Догги, уже вторую зиму беру, только в другом цвете под комбез.
Но плюс еще Экко на более теплую погоду, т.к. в овчине при 0 градусов ходить как-то не того.
А подруге для сына заказала только что такие Кроксы (ааа, за 295 грн. (в магазине Крокс вчера видела их за 999грн)), тоже можно до -15 носить, но есть еще теплые валенки Котофей у них, поэтому Кросы на слякоть больше будут.
Утренняя зорька• 20 октября 2014
Ответ дляТерения
такие не трогала не знаю, брала демары еще когда только такие модели в разных цветах
по фото ваши вроде нормальные.
а такие как на моем фото- жесть просто
автор Жабры жабы • 20 октября 2014
Ответ дляNativa_sk
Bearpaw угги. Именно у них, как и у UGG жесткий задник, но цена намного ниже.
Oli@• 20 октября 2014
Демары купила в прошлом году и зареклась их покупать. Заказываю ’себе и людям’ с иностраных сайтов, но нам неуспели прийти до холодов, купила в ближайшем магазине Демары...нестоят они той розничной цены что у нас продают.

В этом году купила такие:

http://www.sierratradingpost.com/kodiak-glo-cali-s...

На Ugg зря наговариваете, в настоящих задники твердый, и очень удобная обувь. Вот только дорогая в сезон даже за границей, нужно весной покупать на следующую зиму, но с детьми до лет 3 сложно угадать с размером.